Екатерина Никитина

можно ли заглушить любовь заменителем?

если да, то каким

Гаджи Рашидов

занюхать можно

Kira

- Господи, - надо же, угораздило.. . Верно говорится - любовь зла.
Поганая небритая рожа, толстый волосатый живот, кривые ноги. Плешь, перхоть. Тьфу.. . Но ведь люблю же, - люблю!. . Вот ведь несчастье какое.. .
Иван ещё раз плюнул и отошёл от зеркала.... это я так ...шутю я..

Марина Миланович

Любовь- нет.... а неудержимо вскочившее желание утихомирить можно)))

Александр Харитонов

"Любовь-кольцо, а у кольца начала нет и нет конца! "

Алексей Носков

Заменитель уйдёт, а любовь останется.

Сергей Сазонов

огонь любви туши чистым спиртом. три недели и три дня.

Максим Захаров

бесполезно! попробуй влюбиться в другого

Иван Петухов

СеКС ШопС в ПоМАЩь))))