Ксюнечка Серегина

Как, все заглушить? Все эту любовь ? ) Что делать ? )

Елена Коннова

Осознать для себя что это не любовь, а всеголишь Ваши загоны.

Алла

Глушить надо рыбу) , а с любовью нужно жить)

Люда Теплова

Плыть по течению и не сопротивляться. Куда нибудь вынесет.

Во
Вова

Всегда, всегда говорите своим любимым, близким, друзьям, да и просто тем людям, которым посчастливилось находиться с вами на данном этапе жизни (учеба, работа, отдых и. т. п.) о своих чувствах! Какими бы нелепыми или неуместными на Ваш взгляд они не казались. Не бойтесь этого, не бойтесь в сотый раз повторять про свою любовь или симпатию к ним, не бойтесь быть непонятыми, не бойтесь насмешек… ибо в один «прекрасный» момент будет уже слишком поздно и этих людей может уже не быть с нами, так не дай Вам Бог испытать ту боль от несказанных когда-то слов, от невысказанных чувств по отношению друг к другу.

Любите друг друга и будьте счастливы!