Наталия Ильина

любовь подскажите что делать

Нравится мальчик, полтора года бегала за ним а он мне нравился сильно пол года прошло он мне разонравился и тут, понравилась я ему. мне его друг нравится лучший, он ваще хороший, добрый, милый, красивый, заигрывает со мной.
Ну и вот этот мальчик, кооторый мне разонравился, предложил мне встречатся сегодня. на что я овтетила подумаю до завтра. но как друг он хороший, но встречатся не любя не могу, и не хочу . но обидеть тоже не хочу, но я ему сказала типо он мне немножко нравится. но я не хочу, встречатся не встречаюсь ког будто не люблю. завтра должна ответ сказать. но не нравится он мне больше: (
как ему, как сказать что бы остатся друзьями а
ему так больно сейчааас. но как друг он прикольный: ) что делать?

Михаил Ф

пошли ти его куда по дальше, скажи ему правду

Алена ***

не надо делать что-то через силу. только уроки надо через силу делать! скажи ему что не можешь с ним встречаться!

Shem Самойлов

Если уже другой понравился, зачем с этим возиться? я думаю, если они друзья-то это тебя проверяют. Что это он вовремя не захотел. а теперь предлагает. Явно проверка. За двумя погонишься-ни одного не будет.