Nata D

как найти свою любовь? Мне 14.У всех сверстниц есть парни, а у меня нет и никогда не было, подскажите что делать?

Ринат Нурбаев

Значит судьба бережет тебя))) Не волнуйся все еще впереди

Галина Зубенко

хранить чистоту для будущего мужа и ребенка, а не тереться с парнями по помойкам, как сверстницы)

Ло
Лола

НУ ЕБАНА!! ! НУ КАКИЕ В 14 ЛЕТ ПАРНИ ???
УРОКИ УЧИТЬ НУЖНО!!!! УРОКИ!!!

Иван Елисеев

У них есть парни, а у тебя будет любимый мужчина. Настоящий, а не какой-то там кошелёк на ножках.

Лена

Рано ещё.

Ан
Анатолий

У вас все впереди....Не надо спешить с этим.. .Вас ждет лучшее.. .
http://www.youtube.com/watch?v=4m6rof_0TZY&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Ирина Фомина

Тебе надо найти знания в голове. Тогда будет и любовь. У темного человека нет ни любви, ни ненависти. Только пиво и ягуар

Лискачев Дмитрий

врут твои клуши. разок поговорили с кем нибудь, а расписали не знай чего. кароч не парься будет

Татьяна Уткина

21. некого нет)

Настюша Лёвина

не чего выкинуть бред этот из головы и думать о будущем, учить уроки, кому надо сам найдет, оценит, и добьется

Иван Шеин

У меня до 17 лет не было парня официально. ничего, жива. Сейчас зато есть и уже помолвлен, все удачно. и человек хороший. так что и ты найдешь не переживай