Алексей Ш

подскажите про любовь

Вообщем, подскажите за чем ухаживать, одну я чувствую, что я люблю ее но она меня ни чем не привлекает, да еще к тому же гумманая стерва, а вторая меня очень привлекает она образованная прям пипец какая красивая да и имя классное, вообщем мой идеал, но я не чувствую любви к ней.
Вот скажите кого выбрать, вот я очень хочу чтобы мой выбор остановился на второй, скажите кого бы вы выбрали.
Просьба не флудить.

Алексей Анашкин

флуд флуд флуд
глупый ребенок
тебе уже 2 раза
на пару страниц назад
давали
мудрые
и исчерпывающие
ответы
и советы
и если
ты
еще
сто тем
создашь
одинаковых
ниче не изменится
только
АГГРО ВЫРОСТЕТ
и тебя затроллят
прям как я
сейчас
оп

Софья Каширская

ну с какой секас лучше, ту и выбирай

Николай Пилюгин

аналогичная просьба....

Маргарита Бузыкина

Значить такс, тебе охота погулять и переспать, поэтому ты терзаешься в выборе. Выбирай симпатичную. А когда придёт любовь в твоих мозгах будет стоять только ОНА и больше ты никого видеть не будешь и с выбором все проблемы отпадут.. . А пока - "гуляй Вася! ")))