Анастасия Пронина

Голос сердца чем можно заглушить?

Галина Шевчук

только увлечённой работой и творчеством, есть такой термин в психиатрии трудотерапия.

Па
Павел

Голосом разума: ) Хотя последний может и не переплюнуть...)

Dj Suhanov Breack

Двуствольным ружьём

Татьяна Семёнова

загрузите себя по полной программе и направьте свою энергию во что то, что будет приносить вам или доход или займет вас, чтобы не бумать о себе. . через время чувства притихнут, эмоции тоже.. . но память останется.

Anvar Fazilov

В желудке урчит! жрать хочу !)

Виталий Бондаренко

ничем все лечит только время и другая любовь пока ее не будет так и будешь вспоминать. работа ерунда отработал пришел домой и опять думаешь . проходила через это очень тяжело!!!!