Сергей Волченко

Аминокислоты-Заменители.

У меня есть такой вопрос какие есть заменители аминокислотам? (т.е продукты типа аптечных препаратов.)

Анастасия

Ты дурачек?? ? Какие есть аптечные заменители витамина А?

Ma
Maks

Пиздец, что за хрень, читайте форумы, статьи и т. д.
Аминокислоты нельзя заменить!! !
Цитирую что такое аминокислоты со сайта sportwiki:
Аминокислоты - строительные элементы, из которых состоят все белки организма. В бодибилдинге аминокислотам уделяется особое значение, потому что мышцы практически полностью состоят из белка, то есть аминокислот. Организм использует их для собственного роста, восстановления, укрепления и выработки различных гормонов, антител и ферментов.

Алевтина

Мандрагору попробуй 😄

Катюшка

Заменитель аминокислот - еда переваренная в желудке