Лена Целобенок

нужны ли аминокислоты для такого тренинга?

пн, ср - тренажерка, вечером бег
вт, чт, сб-каратэ киокушинкай по вечерам
Нужны ли они чтобы мыщцы восстанавливались лучше?

Иришка

Чтобы мышцы восстанавливались лучше возьми BCAA.На ночь казеин. И если денег не жалко аминки фирмы Optimum nutrition попробуй. А, вообще, с таким графиком тренировок, чтобы восстановиться, тебе надо пропианат с винстролом взять))

Ка
Катюшка

Ты их каждый день употребляешь, хочешь ты этого или нет. Ведь белки - это незаменимые и заменимые аминокислоты. Учи биохимию человека.

Ви
Виталий

для такого тренинга не нужны!!

Эльмир

нужен сон 8 часов, лучше 10 и по распорядку.
Нужно питание - качественое и сбалансированное, исключающее всякие чипсы и прочие маринады.
Больше не заморачивайтесь вы ничем - здоровье дороже