Константин Харитонов

Можно ли вернуть аминокислоты в магазин спортивного питания?

Два дня назад купила ребёнку в спортивный лагерь аминокислоты, но потом сказали что они не нужны. Приехала в магазин и просила вернуть. Мы банку с аминокислотами не открывали! Она на полке простояла 2 дня. Продавец сказал что деньги не вернёт. Могу ли я вернуть деньги за аминокислоты???

Иван

БАД, как и спортивное питание относятся к пищевым продуктам (№29-ФЗ от 02.01.2000 г) и к продовольственным товарам (№381-ФЗ от 18.12.2009), которые не подлежат возврату.

Ольга

Что, уже готовые аминокислоты? Обычно на аминокислоты распадаются белки...