Парвиз

Где купить спортивное питание?

Всем привет.

Хочу приобрести различное спортивное питание в Москве, желательно ближе к Алтуфьевскому шоссе. Можете подсказать магазины?

Заранее спасибо!

Олеся

магазины "5lb". Сам в них затариваюсь!
http://www.5lb.ru/shops.html

Св
Светлана

Я бы советовал заказывать спортивное питание в интернет магазинах, это обычно выходит гораздо дешевле, даже с учетом оплаты доставки!

Ол
Ольга

есть куча специализированных магазинов) у алтуфьевки не знаю, но на беларусском есть, На ленинградке прям у Войковской (напротив Метрополиса) это из тех что запомнил)

Евгений

Я тренируюсь со своим питанием, без сывороточном протеина и химии, вполне быстро если я живу в почтидеревне 🙂

Ил
Ильгам

Заказываю на www.bioslon.ru Очень хороший магазин и консультанты профессиональные, всегда подскажут, расскажут что лучше взять) Советую)