Николай И
Николай И

Можно ли вернуть спортивное питание в магазин?

Доброго времени суток, вчера купил 6 кг протеина (лактопрот 80, если кому интересно) с процентным содержанием белка 80%,пришел домой, раскрыл одну пачку (2кг) насыпал в тарелку, залил кипятком, и вместо комочков (при сворачивании белка) получился просто суп, по виду вообще не то (так как заказывал такой же протеин с интернета, он сворачивался, и выглядел по другому) , пришел в магазин, дал чек, они вернули деньги только за 2 пакета, за открытый нет, вопрос: законно ли все это ( то что они выдают какой то сахар, за протеин, как доказать все это) и возможно ли, что если отдам на экспертизу вернуть деньги за открытый пакет и моральный ущерб?

Константин, это и так видно и понятно, что это не тот товар, мне просто хотелось бы узнать, можно как нибудь сделать, что бы это больше не продавали и не обманывали людей?

Катюшка
Катюшка

Моральный ущерб нет, а вот стоимость экспертизы и убытки легко! В судебном порядке можно если они добровольно не вернут деньги. Это при всем при том если экспертиза покажет что товар ненадлежащего качества, если он надлежащего то все эти расходы лягут на вас.

Похожие вопросы
Магазины спортивного питания Казань.
Можно вернуть спортивный обруч?
интернет магазин спортивного питания
Посоветуйте дешевый магазин спортивного питания. Посоветуйте дешевый магазин спортивного питания. , в городе Екатеринбурге
магазин спортивного питания в Москве
Где в Киеве, есть магазин спортивного питания?!!
Можно ли вернуть аминокислоты в магазин спортивного питания?
есть ли магазины спортивного питания в белоруссии !?? есть ли магазины спортивного питания в белоруссии?? !
Подскажите магазин спортивного питания?
я купил в магазине спортивное питание Могу ли я его вернуть. На кокой закон или поправку в законе мне ссылаться.