Мария Гундырина

Очень важно: останусь ли я жить там, где сейчас нахожусь?

Следующие 2 недели будет решаться моя судьба, я устала, иду на свет, но не ведаю где я, и не знаю, где свет.. .
Кристина, 15.01.1994, Казань, 01:30 по местному

Денис Кондратеня

Кристина; 15.01.1994 ; 1:30:00;+03:00:00;Казань, Татарстан, Россия; 55°49'00"N; 49°08'00"E;Ж; ;
это кармически обусловлено, в смысле, потеря интуиции.. . попробуйте вязать и распускать... распускать и вязать.. . тоже самое попробуйте делать и со своими мыслями, эмоциями, событиями.. . ситуация, возникшая двояка по ощущению 50- процентов благоприятного, а 50 - негатива.. .

все происходящее с нами - это результат нашего выбора... и только нашего!! !

карма... .

Галина

там же будете жить

Дмитрий Голубев

Да это не переезд а скорее ссылка какая то. Случае Вас не хотят разлучить с кем то или ограничить отношения?
Вообще у Вас интереснейший гороскоп с точки зрения астролога.