Ан
Ангела

Подскажите пожалуйста! ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! Хочу служить!

Сходил в военкомат сегодня, у меня отсрочка до весны, а я сейчас хочу, там сказали иди доучивайся, я учусь на последнем курсе училища, по состоянию здоровья годен, все нормально, а брать не хотят, сказали вызовут если недобор будит, а я служить хочу! Подскажите что делать, они могут мне отказать? Мож закон какой есть, что бы я пришел, сумничал и меня взяли!:)

Виталий Скрупскас

В принципе вы конечно можете письменно отказаться от отсрочки и пойти в армию, только вот возникает вопрос, а зачем это делать? Полгода ведь осталось до окончания учебы. С дипломом вы в армии нужнее.

Павел Кольцов

Ну ты и дурак. Что, закончить училище - ума не хватает?

Сергей Ревин

ну реально доучись сначала хоть специальность будет

Вл
Владимир

завали все..

Ольга Емелькина

Такое ощущение, что в армии ты хочешь спрятаться. Обычно када девушка залетела, так бегут.

Shanov_Alexey Шанов

Какой же смысл идти в армию, не получив специальность и не закончив обучение? Если. конечно, очень уж приперло, то можно пойти в военкомат и письменно отказаться от предоставленной отсрочки, но это будет бодьшая глупость с твоей стороны.