Валентин Зворыкин

Хризантема вообще по статистике дороже по деньгам Красных Роз?

Kate Zhivetina

У нас всегда хризантема была дешевле розы, причем без разницы кустовая хризантема или нет

Марина Прояева

Если хризантема - куст в цветочном горшке, то дороже. У нас в городе можно купить розу ( 40 см. стебель) и за 10 руб. и за 350. Срезанные хризантемы держатся в цене от 40 до 150 руб. .
Делайте выводы.