Наталья Любова

Подскажите можно ли подарить 15 роз маме на 8 марта? И что будет означать 15 роз?

Антон Соболев

15 роз - это мольба о прощении!! !

ниже др. значения:

2 розы говорят о взаимной любви. В то время как 1 роза - это сообщение лишь о своих чувствах, о том, что эта девушка - ваша единственная любовь.

3 розы - это тоже признание в любви. А вот 6 роз - это уже констатация любви взаимной.

10 роз обозначают совершенство красоты и ума избранницы, а не ошибку в подсчёте цветов.

15 роз - это мольба о прощении. А 20 говорят: "Верь мне, я всегда буду рядом с тобой".

24 розы - это признание о том, что вы думаете о своей избраннице 24 часа в сутки, то есть без перерыва на сон и отдых. Об этом же расскажут и 365 роз.

36 роз дадут понять, что вы отлично помните все самые романтичные моменты ваших свиданий.

А вот 108 роз - это уже предложение выйти замуж.

Read more: http://www.womanews.ru/2012/04/znachenie-cveta-i-kolichestva-roz-v-bukete/#ixzz2MYmPsttx

Иван Поляков

Я думаю надо что то другое подарить! Розы через 3дня завянут!

Марина Зарубина

маме будет приятно) обязательно подари 15 шт

Ол
Оленька

Почему ничего нет про 7- 9-11- 13 роз?
Никого не слушай, дари и всё! Эти устаревшие значения уже неинтересны никому.

Надежда Дронова

Очень хороший подарок,стоящий- дари,мама будет счастлива!!!