Вл
Владимир

девочки!!!! кого как встречали мужья из род. дома?

Кирилл Самойлов

С цветами конечно, но роддом рядом был, пришел с коляской, с завязаными шариками. А в коляске 2 бутылки. коньяка. По дороге шел и наливал тем, кто мне нравился

Ирина Тучина

как обычно с цветами и потерянным видом.

Руслан Измайлов

Второй раз все родные встречали, а муж тогда сильно заболел, вообще нельзя было к ребенку подпускать.

Ольга Петрова

С цветами, с подарком для акушеров, с родными) ) и с (как сейчас видно на видео) очень растерянным видом, и трясущимися от волнения руками))

Александр Фатюхин

Мужа попросила купить букет цветов, чтобы не очень большой был, хотела врача отблагодарить, но когда увидела его с охапкой громадных голландских роз темно-бордового цвета (не могу их терпеть, считаю, что такие нужно дарить корзинами на большие мероприятия или, пардон, на похороны) , даже не стала уточнять взяла домой, мне то хотелось что-то более компактное и радостное.
В остальном, все прошло отлично, тем более что муж увидел сынулю впервые именно на выписке, до этого никого к детям не пускали из-за карантина.

Мээрим Сегизекова

На такси с немногочисленной роднёй, тортом для акушеров-сестричек и цветами для меня и сестрички, которая ребёнка выносила. Свёрток цапнул в руки запросто, как вроде он каждый день их там получает. О_о Аж сестрички удивлялись. Правда он и на родах присутствовал, ребёнка первый увидел и при посещениях держал уже на руках. Дома уже стояла собранная кроватка и кое-какие вещички приобретены. В общем, всё стандартно, без особых примамбасов. Да я и была в таком состоянии, что едва бы смогла полноценно и адекватно оценить какие-либо особые празднества.

Антон Делов

Да муж и так ребенка сразу же увидел после рождения, а потом каждый день приходил. Сели в машину да уехали ))) всё просто:)

Миша Маликов

с цветами поцелуями и слезами на глазах

Януська

Подарил цвяты. Забрал ляльку у медсестры. Сфотографировались. И поехали до дому.

Снежана Рябухина

Не. меня не встречал.
А меня вообще никто не встречал из роддома ((