Воспитание детей

муж выгоняет из дома и материт

мне 18 лет. у меня 7 месячный малыш. я не работаю. сижу дома с малышом. муж когда отдыхает уходит из дома ничего не говоря мне. каждый раз когда ругаемся он материт меня и выгоняет к родителям. что делать?
Анна Новик
Обматерить его и топать к родителям, потом сам прибежит.
Татьяна Ложникова
Лучший ответ
не ругайся с мужем
он - отец твоего ребёнка и кормит вас
это всё равно, что в колодец плевать

http://dusha-telo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=558:dejstviya-dlya-izmeneniya-tvoej-zhizni&catid=134&Itemid=104
уйти к родителям, подать на алименты.
Vlada Forever
Ваш муж, вас не уважает как женщину и мать его ребенка, потому-что видимо вы клуша по жизни, которая не училась толком и ничего не умеет. Находите себе мудаков и рожаете от них, потом жалуетесь. Если у тебя хоть есть капля достоинства и ума, собирай вещи и иди жить к родителям.
Идти к родителям
уйти к родителям.. а зачем это терпеть?.. не ценит так пусть остается один... ты не понимаешь что если он уже с этих пор так себя ведет то это плохо и очень?
А фото зачем? По пути с вопросом и жениха собралась найти?... А вывод такой, не хрен так рано замуж выходить, если ты никто и зовут тебя никак...
Ну и чудо ты себе нашла...
Сауле Тулекова
давай ко мне)
и так будет всю жизнь, если останешься с ним, а может и еще хуже начнется, так что не жди у моря погоды - уходи к родителям и подавай на алименты, он не изменится, чудес не бывает
Ве
Верунчик
Так уходи, что сидишь то!! Ребенка ограничь от подобных ситуаций!!! Молодая еще, будут у тебя еще мужчины!
Самый первый комментарий - самый лучший! Вернитесь к родителям и подайте на алименты!
Anastasia Б
выбрала себе такого мужа так не жалуйся.
Марина Оксюта
Вы уже все сделали. Он был таким всегда. Скоро начнутся избиения. Либо терпите, либо уходите. Вы сами виноваты что вышли замуж за не того человека.
Вы такая красивая. А родители с ним не могут поговорить?
Leksy Kareras
Брось его
Тень
Тень Или скоро он бросит тебя)