Воспитание детей

муж выгоняет из дома. что делать

встречались 2 года, в официальном браке почти год. живем в квартире его родителей, я и ребенок не прописаны в ней (ребенок не его, сошлись когда малому было 8 месяцев), да и разговора о том что бы прописать хотя бы ребенка не было ни разу. последнее время во время ссор начал орать на меня что бы собирала вещи и уходила из ЕГО КВАРТИРЫ, ТАК КАК ОН ПРОПИСАН, и что ему никто не нужен. мне, в принципе не привыкать жить на съемном жилье с ребенком, однако когда он успокаивается то отрицает что такое говорил, якобы в шутку сказано и что я неправильно его поняла, умоляет вернуться обратно. и что с ним делать? уже нервы сдают....
сидит потом, чуть не плачет, однако повторяется уже 3 раз. записала его рев на диктофон, завтра дам послушать. однако все равно отнекиваться будет... проблема еще в том что я сама не с города
может он считает что мне некуда по сути идти и решил под себя подмять
те кто говорит мне о прописке и о том что бы уехать к маме- нету у меня никого, одна осталась. хочется решить как то проблему, а не бежать как крыса с корабля.
Немедленно бегите от такого мужа подальше, тем более еще к тому же ребенок не его, он уже его 100% в своей квартире никогда не пропишет. Не портите свою жизнь и жизнь своего ребенка. Жить с таким придурком не дело, дальше еще хуже будет...
Ищите другого мужчину, который примет Вас и Вашего ребенка.
Елена Архипова
Лучший ответ
Ищи жильё.
Tatevik Papikyan
Останьтесь, если ссоры редкие и если потом он действительно сожалеет о сказанном. А так.. лучше может и уйти. А с кем ребёнка будете оставлять когда на работу пойдёте, ведь надо жить на что-то, сады не предоставляют так легко. И много ещё всяких трудностей. Старайтесь не доводить до скандала. Уступайте чаще. Если всё ужасно -уходите. Разойтись легче, чем сойтись.
Алла Алла
уходите. будет хуже
Ольга Солдаткина Согласна, по мере взросления ребенка будет только хуже, если вы способны терпеть такое отношение от мужчины, то позволить, чтобы так относились к вашему ребенку вы не имеете права...
а я б ушла.... навсегда...
Екатерина Коваленко Она не уйдёт, сидит его слова и рёв записывает. -видимо не всё так плохо.
нефиг уходить, пусть ребенка воспитывает
Снимите квартиру и позовите мужа жить к себе. В случае чего будете сами выгонять его, пусть побудет в Вашей шкуре.
Fantasyy Fantasyy
Ольга Солдаткина А смысл поддерживать отношения с человеком, который способен вытирать об нее ноги... Он не перестанет это делать в любых обстоятельствах
Лучше снять комнату, чем добровольно терпеть как он тебя гнобит
я бы ни на день не задержалась. собирайте манатки и уходите, уходите ради себя и ребенка. зачем быть рядом с подонком.... берегите себя и ребенка. думаю, добрые люди с вами рядом найдутся, помогут по началу. а там и сами потихонечку адаптируетесь. уходите.... и простите, он ублюдок....
Анютка, решать только тебе. Сложная ситуация, но жизнь всем нам дает не легкий путь в жизни. Только пройдя и спустя годы мы сможем, что-то понять и чуть разобраться в своей жизни. Трудно конечно, а по другому и не получится в твоей жизни.
если в в официальном браке то, не зависимо от вашей прописки, вы имеете право на часть дома
Оксана Чебан не смешите тапочки.. нет у нее никаких прав, живет в приватизированной квартире и никто и звать никак ее
Алеся Мироненко вы хоть не придумывайте того, чего не знаете. нет у нее никаких прав даде на дверную коробку входной двери. этим этот и пользуется....
дальше будет хуже. беги.
Если идти не куда мирись и терпи
Маслихат Лебяжье я и так стараюсь не доводить до ругани, однако идти первой на уступки уже не сил. он сидит и считает что прав всегда только потому что хата его родителей, поэтому и прошу совета-как быть.
Ольга Солдаткина Если человек однажды вытер об тебя ноги и остался при этом безнаказанным, он будет делать это постоянно, даже если будет жить в твоей квартире. Если ты готова это терпеть годами - ты мазахистка... Однако пожалей ребенка, вероятнее всего именно он является основным раздражителем для этого "чудо-мужчины", поэтому будет страдать по полной, как только достигнет маломальски сознательного возраста...
Любишь его? Честно скажи?
Алмагуль Шакирова Девчушка попала ты жалко мне тебя. Уходи от этого монстра, была у меня такая девушка как твой МУЖ. Тоже Скитался но ушел от нее, и не пожалел. Это же такие мрази, живут у себя в квартире и как короли. Не уйдешь простишь, всю жизнь будешь жалеть. Уходи и не жалей, пускай он побегает за тобой, если будет плакать так и ГОВОРИ прописывай чтоб гарантия была и для тебя и для ребенка твоего и всё!!!!
Где прописаны, туда и идите жить. В чем проблема? Вы же где- то зарегистрированы?
Маслихат Лебяжье там где я прописана живет отчим. и что там делать-терпеть его издевательства? поэтому и уехала оттуда. тем более мамы нет, помочь некому
В суд подайте.