встречались 2 года, в официальном браке почти год. живем в квартире его родителей, я и ребенок не прописаны в ней (ребенок не его, сошлись когда малому было 8 месяцев), да и разговора о том что бы прописать хотя бы ребенка не было ни разу. последнее время во время ссор начал орать на меня что бы собирала вещи и уходила из ЕГО КВАРТИРЫ, ТАК КАК ОН ПРОПИСАН, и что ему никто не нужен. мне, в принципе не привыкать жить на съемном жилье с ребенком, однако когда он успокаивается то отрицает что такое говорил, якобы в шутку сказано и что я неправильно его поняла, умоляет вернуться обратно. и что с ним делать? уже нервы сдают....
сидит потом, чуть не плачет, однако повторяется уже 3 раз. записала его рев на диктофон, завтра дам послушать. однако все равно отнекиваться будет... проблема еще в том что я сама не с города
может он считает что мне некуда по сути идти и решил под себя подмять
те кто говорит мне о прописке и о том что бы уехать к маме- нету у меня никого, одна осталась. хочется решить как то проблему, а не бежать как крыса с корабля.
Воспитание детей
муж выгоняет из дома. что делать
Немедленно бегите от такого мужа подальше, тем более еще к тому же ребенок не его, он уже его 100% в своей квартире никогда не пропишет. Не портите свою жизнь и жизнь своего ребенка. Жить с таким придурком не дело, дальше еще хуже будет...
Ищите другого мужчину, который примет Вас и Вашего ребенка.
Ищи жильё.
Останьтесь, если ссоры редкие и если потом он действительно сожалеет о сказанном. А так.. лучше может и уйти. А с кем ребёнка будете оставлять когда на работу пойдёте, ведь надо жить на что-то, сады не предоставляют так легко. И много ещё всяких трудностей. Старайтесь не доводить до скандала. Уступайте чаще. Если всё ужасно -уходите. Разойтись легче, чем сойтись.
уходите. будет хуже
Ольга Солдаткина
Согласна, по мере взросления ребенка будет только хуже, если вы способны терпеть такое отношение от мужчины, то позволить, чтобы так относились к вашему ребенку вы не имеете права...
а я б ушла.... навсегда...
Екатерина Коваленко
Она не уйдёт, сидит его слова и рёв записывает. -видимо не всё так плохо.
нефиг уходить, пусть ребенка воспитывает
Снимите квартиру и позовите мужа жить к себе. В случае чего будете сами выгонять его, пусть побудет в Вашей шкуре.
Ольга Солдаткина
А смысл поддерживать отношения с человеком, который способен вытирать об нее ноги... Он не перестанет это делать в любых обстоятельствах
Лучше снять комнату, чем добровольно терпеть как он тебя гнобит
я бы ни на день не задержалась. собирайте манатки и уходите, уходите ради себя и ребенка. зачем быть рядом с подонком.... берегите себя и ребенка. думаю, добрые люди с вами рядом найдутся, помогут по началу. а там и сами потихонечку адаптируетесь. уходите.... и простите, он ублюдок....
Анютка, решать только тебе. Сложная ситуация, но жизнь всем нам дает не легкий путь в жизни. Только пройдя и спустя годы мы сможем, что-то понять и чуть разобраться в своей жизни. Трудно конечно, а по другому и не получится в твоей жизни.
если в в официальном браке то, не зависимо от вашей прописки, вы имеете право на часть дома
Оксана Чебан
не смешите тапочки.. нет у нее никаких прав, живет в приватизированной квартире и никто и звать никак ее
Алеся Мироненко
вы хоть не придумывайте того, чего не знаете. нет у нее никаких прав даде на дверную коробку входной двери. этим этот и пользуется....
Евгения Шнайдер
С чего это?
дальше будет хуже. беги.
Если идти не куда мирись и терпи
Маслихат Лебяжье
я и так стараюсь не доводить до ругани, однако идти первой на уступки уже не сил. он сидит и считает что прав всегда только потому что хата его родителей, поэтому и прошу совета-как быть.
Ольга Солдаткина
Если человек однажды вытер об тебя ноги и остался при этом безнаказанным, он будет делать это постоянно, даже если будет жить в твоей квартире. Если ты готова это терпеть годами - ты мазахистка... Однако пожалей ребенка, вероятнее всего именно он является основным раздражителем для этого "чудо-мужчины", поэтому будет страдать по полной, как только достигнет маломальски сознательного возраста...
Любишь его? Честно скажи?
Алмагуль Шакирова
Девчушка попала ты жалко мне тебя. Уходи от этого монстра, была у меня такая девушка как твой МУЖ. Тоже Скитался но ушел от нее, и не пожалел. Это же такие мрази, живут у себя в квартире и как короли. Не уйдешь простишь, всю жизнь будешь жалеть. Уходи и не жалей, пускай он побегает за тобой, если будет плакать так и ГОВОРИ прописывай чтоб гарантия была и для тебя и для ребенка твоего и всё!!!!
Где прописаны, туда и идите жить. В чем проблема? Вы же где- то зарегистрированы?
Маслихат Лебяжье
там где я прописана живет отчим. и что там делать-терпеть его издевательства? поэтому и уехала оттуда. тем более мамы нет, помочь некому
В суд подайте.