Воспитание детей
Что делать когда муж выгоняет с ребенком и некуда идти
много таких вопрросов было. Ну куда смотрели вы раньше, когда выходили замуж и рожали? ведь говно в человеке видно!!! по отдельным поступкам, по поведению будучи пьяным или злым. А куда идти? от куда и пришла к нему. Если это его кв-то иди обратно, к маме, папе, либо комнату снимай, дай обьявление, есть бабушки, которые и денег то брать не будут, только бы помогала, и сидеть с ребенком могут, надо просто попытаться.
Муж законный? Жалуйтесь на него. А если сожитель, то не имеет право выгонять до мая. За это время найдете себе другое жилье.
Как некуда? Надо идти туда, где жила раньше.
Уходить не раздумывая. Лучше не будет.
К родственникам, друзьям, знакомым, если есть возможность, снять жилье.
Что значит "выгоняет"? Если ваш муж является отцом ребёнка, то выгнать малыша невозможно. На счёт вас - сложнее.. . Если квартира мужу досталась в наследство, либо он её приобрёл ещё до вас, - то действительно у вас на жилплощадь нет никаких прав. Короче: для начала звоните в милицию, - пусть приезжают и разбираются с вашим горе-мужем.
З. Ы. Пля... в голове не укладывается: как это отец может не любить собственного ребёнка?
ребёнок прописан? А вы? Жильё покупалось когда вы были в браке? Брачного договора нет? Если хоть один из этих пунктов положительный, то ваш супруг нарушает ваши права и права вашего ребёнка. Вам дорога в суд, а в не ответы.
Удачи!
Вы же до замужества где-то жили?
скажите адрес, приеду убью.. . это не мужчина, а какая то жалкая пародия.. . нет слов. не имеет права с маленьким ребенком выгонять, особенно если ребенок там прописан. обращайтесь в органы опеки и в суд с заявлением на развод-раздел имущества.... крепитесь. дай Вам Бог счастья и нормального Мужа, достойного
Ой, даже не знаю что посоветовать.
Постарайтесь договорится жить как соседи, он в одной комнате а вы с ребенком в другой.
Если не получится, то пусть платит половину за съемное жилье .
Ужас, вот козлина.
.
Ужас, вот козлина.
.
И мамы тоже нет? Тогда не уходить.
Обращайтесь к юристу. По закону он обязан Вас и ребёнка обеспечить при разводе жильём. Не поддавайтесь, в суд, да куда угодно. Защищайтесь!
пусть сам то валит
Во, нормально! Ну и мужики пошли.
к юристу!!!! но не из дома!!!!
Что это за мужчина такой?
Самого выгони
убить тварь
UPD. Нет, ну я ещё могу понять - прогнать жену. Да и то, это не соответствует моим моралям: с первой женой расстался тихо, оставив ей и квартиру и машину (мои, а не нажитые в браке) , взяв с собой только свою одежду и зубную щётку с бритвой. Но чтобы ребёнка.. . Убить тварь!
Если квартира зарегистрирована и на вас тоже, то он не имеет права так делать! Подайте на него в суд!!!
да он охренел что ли, не уходите и все или пусть предоставит вам другое жилье.
Выгони к чёрту такого "мужа"!!!
согласна с Людмилой Блиновой, среди родственников и друзей найдутся добрые люди, приютят.
и обращайтесь в суд за алиментами и разделом имущества.
удачи вам.
кошмар. вот сволоч!!!! сидите и не уходите
Напиши заявление в милицию, если твоя жилплощадь! Если нет и он сильно достал. . хм. . организуй несчастный случай (ну эт я в шутку) . В милицию срочно!!!
а руку поднимает? Бьет? то зафиксируйте синяки в милиции. обрисуйте ситуацию... а через суд можно все решить, правда с адвокатом....
Это следствие чего-то. А причина конфликта? И сколько ребенку лет?
У меня похожая ситуация! Я в чужом городе, когда познакомилась с мужем - жила в общаге, училась и работала официанткой. В 18 лет мачеха меня из дома выгнала. Сейчас муж пьет, бьет меня. Вчера избил и выгнал с семимесячным ребенком на улицу. Первое января! Я пошла к единственной подруге в этом городе, денег нет. С ребенком она сидеть не может, чтобы я пошла на работу! Куда деваться, вообще не знаю ((