Воспитание детей
Что делать меня выгоняет из дома родная тетя
С мамой не живу больше 6 лет. Все это время жила с тетей и бабушкой. Совсем недавно поссорилась с тетей, она сказала отдавать ей ключи и идти жить к маме, она ей позвонила и сказала ждать меня. Я убежала из дома и не пошла к маме (с мамой я вообще жить не хочу). Вообщем сейчас моя тётя требует, чтобы я отдала ей ключи и шла жить к маме и бабушка её в этом поддерживает. Хоть и прописка у меня вместе с ними в одной квартире. Не знаю, что делать с мамой жить не хочу ((((((((
Значит нужно просить прощения признать свои ошибки и найти общий язык с тетей, она вам мать заменила, нужно было очень сильно ее обидеть, чтобы вас из дома поперли. Будьте благодарной, подумайте где бы вы были если бы не тетя с бабушкой, в жищзни много семейных ссор и передряг, но родные всегда будут самыми близкими на этом свете.
мирись с тётей
и исправляйся
такая маленькая а уже такая склочная. Не жди когда жизнь тебя обломает - учись ладить с людьми
Подожди, пока тетя остынет, приди к ней, залейся слезами и проси прощения, пока она не оттает.
я здесь за баллом
Значит, надо идти жить к маме!
Ебасосы им разбей, а то охуели, шельмы блядь
Может, ты пойдешь поживешь у друзей ...Или у других родственников если ситуация настолько безвылозная....
А так.. Попытайся понять кто из вас в вашей ссоре с тетей га самом деле виноват)) попытайся вспомнить..
может ты не так себя вела???
Может действительно ошибка в тебе... Если так то постарайся исправиться.. Тебе же надо где то жить... Не пойдешь же ты в интернат сама.... Это кстати вообще не вариант... Ты там просто. Погибнешь))) ну а если все таки виновата тетя или бабушка то просто пропусти через себя, пойди дальше...
Лишь бы тебя не выгнали даже если ты не виновата все равно извинись... Понимаю в таком случае это наглость!!!! Но ты же не хочешь жить на улице....
Лучше наверное научиться им угождать....
может ты не так себя вела???