Воспитание детей
если ребёнок спит с родной тётей в восемь лет, это нормально или уже нет?
я имею в виду просто спят на одной кровати, но никак муж и жена, а как тётя и племянник. неважно тётя приехала в гости или живёт рядом. допустим у людей однокомнатная. поэтому места мало. кто как думает? просто интересно.
В 8 - ещё нормально
я вполне могу лечь спать со своим 8-летним племянником, например, в палатке, на даче, или в гостях. Ничего криминального не вижу. Не с 20-летним же)))
7.5 лет малой спит со мной. ну никак не спроважу его в свою комнату. поиграет у себя и в кровать ко мне. без меня не уснёт. боится меня потерять.
Может свободных кроватей нет.
для ребёнка может и нормально, а вот для тёти вряд ли)
Бывает, что просто нет другого спального места. Но вполне можно каждому спать под своим одеялом и в пижаме.
В гостях, временно - нормально, постоянно - нет.
По закону РФ, племянник и тётя могут вступить в брак. Т. е. брак разрешён с третьего колена.
По церкви, брак разрешён с 5-ого колена. Т. е. племянник и двоюродная тётя могут вступить в брак.
...
"я даже знаю, что такое инцест. но это уже психическое отклонение"
Инцест, это кровосмешение.. связь между ближайшими родственниками.
Это НЕ является психическим отклонением.
...
Самый возраст записи коры. Отложится извращение в будущее.
Самал Сулейменова
100%, со мной такое было в детстве, а сейчас я свою тетку трахнуть хочу и желание это у меня еще с детства
если кровать отдельная есть для него, то ненормально
Надо попробовать с неродной положить
Думаю это нормальное явление если там не происходит какая то не адекватная возня.
Anna Danisheva
да ясно дело лапает тетю за задницу
Ну если нет возможности, то норма. Ну а так это ненормально. Ребёнок должен с 3 лет привыкать спать один.
Ну я по своему желанию уходила порой в кровать к маме лет до 12, а так считаю что у каждого должно быть свое спальное место. Пусть даже раскривушка.
Это уже взрослый мальчик и вместе спать не надо уже с садика, а в восемь лет и подавно. Можно купить для него отдельную компактную кровать https://baby-products.ru/catalog/ krovati_dlya_podrostka/ .
Даже если мало места, думаю, пора бы его уже отдельно ложить