Воспитание детей
Нормально ли, что девочка восьми лет спит в одной кровати с мамой?
Нет. У ребенка практически с рождения должна быть своя кроватка. Связь с матерью и так тесная, зачем усугублять? Чрезмерность.
Ненормально, если дочка 15 лет спит в одной кровати с папой.
Нормально.
Я бы и рада в 8 лет спать с мамой, но мама не пускала :( В итоге я делала так, ложилась спать, а ночью, как по будильнику просыпалась, брала подушку и шла к маме под предлогом, что кашмар приснился :)
Я и в 15 лет с мамой иногда спала, и даже в 20. Пока у меня свои детки не появились. Ничего зазорного в этом не вижу.
Для меня - ненормально. У ребенка - своя кровать с своей комнате. у родителей - своя кровать в своей комнате, а еще лучше - 2 кровати в двух комнатах.
вполне
Ненормально если она спит с дядей..
не нормально. ребенок с рождения должен в своей кровати спать, а мама с папой
Это мама спит с дочкой, а не наоборот. Сейчас такие широкие раскладывающиеся угловые диваны, что пошла мода спать еще и втроем, там еще папа с другого боку лежит. Знаю от знакомых. Что тут скажешь- количество переходит в качество и становится нормой.
Я с бабушкой до 12лет спала. невижу трагедии....
Я до 13 спала, а что делать. Квартирный вопрос иногда и не в такие рамки заставит влезть...
Да.
на мой взгляд, при наличии возможности дети должны спать в своих кроватках. совместный сон в таком возрасте чреват психологическими проблемами в дальнейшем.
А почему нет?
если мама разрешает то можно
мне 31. я бы тоже хотела рядом с мамочкой поспать
Да нормально ))))
Нормально, если больше негде) я тож лет до 9-10 спала, тк был вариант раскладушка - я была за, но мама против тк портится позвоночник
Сэрия Байрамова
папы не было, место пустовало, как раз для меня