Воспитание детей

Как думаете почему девочка восьми лет так поступает?

может в семье какие-то проблемы, домой не хотела возвращаться. . или домашнее задание не хотела делать дома.. . или что-то натворила и боялась домой идти
вариантов масса. если хотите восстановить доверие и тд поговорите с ребенком, но не ставьте ультиматумов (типа: если не скажешь правду, то получишь) , а наравне, покажите, что вы подруги и она может сказать вам правду честно и открыто
Cristina Melniciuc
Лучший ответ
искала предлог для встречи и общения с вами. Скучно ей дома одной, а может, страшно.
не с кого брать положительный пример
Лариса Старкова Да это возможно и так потому что родителям по фиг на детей.Этой мамочке бы детей сплавит и отдыхать.
Многие дети любят болтаться вне дома) просто так, от скуки или для новых ощущений.
Маия Жантасова
ну ребенку просто одному скучно дома, а гулять, видать, не пускают. ничего в этом ужасного нет, я думаю. на всякий случай возьмите её дом телефон и трубку мамы, и пусть дальше дружат.
Да при чем тут ваше доверие? Поговорите.... может хотел ребенок общения с вами....
Лариса Старкова Да я тоже об этом думала.Вот решила что девочка домой придёт есть в этой семьи не чего питаются они рлолтоном вот решила у меня покушать.Мне не жалко не в первый раз кормлю.
скучно одной дома значит! скажите маме, пусть сама разбирается почему ребенок врет
Лариса Старкова маме сказала. а мама сказала что она о вас очень сильно любит
Лариса Старкова а знаете если у этой мамы двое детей остались дома одни возрастом три года и четыре года.самостоятельна оделись и пошли гулять а дверь захлопнулась и они пришли опять ко мне и чтоб они не мешали ей она отправила их к бабушке.
Мне кажется это так очевидно, что вы сами знаете ответ. Она не хочет домой, оттачивает мастерство обмана.
радуйтесь что у вас дома так хорошо раз ребенок стал лгать, поговорите с ней
Irma ******
Я сама люблю смену декораций, просто для этой девочки было приятным пребывание в вашей компании, а мама видимо порядком достала.. не ругайте ребенка.
Ольга Жигулина
Как ТАК?
может она предлог такой придумала, что бы посидеть у Вас?
а может она с мамой поссорилась?
Вы сами то у неё об этом спрашивали?
А вы кто ей будете?
Лариса Старкова Мы соседи и ещё моя дочка учится с ней в одном классе.