Воспитание детей

Как думаете почему девочкам-малолеткам, нравятся пед*растичные личности, типо таких как на фото. +

Ничего интересного он из себя не представляет, просто яркий образ.
Самое страшное что он не хочет быть девочкой, говорит что он гей, но я привык к геям которые выглядят как обычные люди, а он выглядит как )(уйня.

В комментах малолетние девочки им восхищаютса, подему так? В чем феномен?
Я гей, но меня и самого тошнит от Петрова. Как и от Сэма Смита. Два показушника.
Гуля Наумова
Лучший ответ
Светлана Шохина Я из педиков уважаю ведущего Кукинг Тайм.
Айдын Шонанова геев надо на костёр. Это рпц их расплодила. Вместе с ней.
А что, нормальный, мордастый. Очки -- не проблема. А баба слева -- глянуть не на что.
Триша :-)
Светлана Шохина ты на аватарке на бомжа похож, ни чесаный ни бритый.
I Love You ) Так вот та баба и есть типа мужик))
Малолетним девочкам нравятся петухи. То есть, разукрашенные где только можно и нельзя педики.
Не в тему, но рядом:
=> //rusvesna.su/news/1579975846
Вера Потапова
Фу.
Отвратный.
Не представляю, кому ЭТО может нравится
Varvarya Sergeevna
Ручная Работа Ручная Работа маргиналам, психически больным, верящим сцарю...
Это не геи-это пи... ры. Я не толерантен ко всему ненормальному-ибо психически здоров.
Айдын Шонанова
Светлана Шохина Я раньше думал что я толерантный человек к геям и трансам, но он вызывает у меня злобу.
Мне плевать на его сексуальные предпочтения.
Я считаю, что бисексуальность и прочая дрянь - психическое отклонение, опасное для общества.
Каким образом? У таких не будет детей, а если усыновит, то воспитает такое же "чудо".
Нет, не ненавижу - не принимаю.
Наша страна до сих пор не оправилась от потери стольких мужчин, стольких умов, что до сих пор сквозит в демографии, а тут - эти вот "элементы"
Феномена нет, есть пропаганда.
Наталья Ведина
Наталья Ведина Добавлю. Выживает кто? Сильнейший.
Пусть всё будет так. По крайней мере, сейчас.
Они хотят такие же губы как у него. Щас все малолетки такими помадами мулюются.
Jujuna Buchukuri
возможно, то что он красится? популярный?? я лично не знаю, и он мне не нравится, хоть я и девочка. и вообще меня такие не вдохновляют, я больше люблю смотреть мультики про пони и слушать рэпкор, чем смотреть такое
Андрей Петров - интересная личность, что поднялся на своем образе. Никого не осуждаю и вам не советую.
Любить гомосню и таких вот уродов - есть отклонение от нормы, а современные малолеточки любят устраивать сабантуи и вести себя с вызовом. Отсюда и любовь к этому всему. Девочкам с мозгами нравятся мужественные мужчины, а не ОНО.
А*
Алла *
Они ещё всякими корейскими педиками восхищаются