Воспитание детей

Выбираем имя для девочки... Мужу нравится имя КонкОрдия, сокращенно Кора... Конкордия Егоровна...)) ) Что думаете?

Ужас какой то)
Вильгельмина Добротная
Лучший ответ
Уж лучше Федора....
Пока не поздно, откажитесь... Ребенка ведь дразнить будут... Конём или Конкой..
Дело, конечно, ваше, но звучит не очень, особенно в сочетании с отчеством...
Ой нет, не надо! Не будьте жестоки к своему ребенку, назовите лучше Леночкой. Анечкой. Светланой ( Всем Светланам в жизни везет с мужьями, по моим наблюдениям)
мдя... вы канешно как хотите, но чувствую девочка ничего хорошего поэтому поводу не скажет, когда подрастет
Это как же надо не любить ребенка и любоваться собственной непогрешимостью!!! !
Ребят, проконсультируйтесь у психиатра.
Нина Сухова
Помню был такой псевдоним у какой-то революционерки, или это имя ее, не помню
Наталья Гарбар
ну и юморист ваш муж.. . и братика тогда уж родите, Дормидонтом будет:)))
У меня почему -то ассоциации со Стенокардией:)
Конкордия -(лат. -согласие) . производные :Кона, Кнора, Кора, Кода, Кока, Котя, Дия, выбирайте сами.
думаю что кошмар....
А ребенок потом будет вас очень благодарить!)))
хм Конкордия.... Почему не Боингия, Ту-154ия, СУ-27ия ?)
Юлия Черненко
Не издевайтесь над ребенком! Ей потом всю жизнь мучаться с этим "именем"
Я ДУМАЮ ТЫ НАВЕРНО ИМЕЛА ВВИДУ ИГРУ СИМС! вообще неполохо! ХД
Кора - это здорово, это имя в призведении Фенимора Купера из нашего детства "Последний из могикан", но пусть она не будет Конкордией, а останется Корой ...
Юлечка, я знаю, что такое имя есть. Но думаю, когда она вырастет, она вам СПАСИБО не скажет. (Личное мнение)
дайте нежное имя, созвучное с отчеством, а не резкое, как вы с таким именем её ласково будете называть? итак время жёсткое, вы ещё имя жёсткое выбрали, хотя вам потом всё расхлёбывать....
Valeria Gicheva-Zezegova
больше похоже на название какойто психической болезни.. .
столько красивых имен, зачем ребенку жизнь усложнять?!!
Bibigul Talasbayeva
Вы сами-то подумайте, как ребенок будет жить с таким именем? ? тех людей, котоые не оценят Вашу фантазию найдется намного больше, чем адекватно воспринявших. К тому же, доказано, что дети с редкими именами сложнее адаптируются в жизни.
lepenysheva
полный бред.
Поставьте себя на место ребенка и подумайте - каково ей будет в школе, институте, на работе и т. д.
мозги мужу прочистить надо.... ершиком.
Багжан Алиева
Ужас, не ломайте жизнь ребёнку
Не надо с рождения портить жизнь ребенку.. .
Потом отзовется!!!! Вас не отблагодарят!!!
Нравится - называйте
Обратитесь в Гороскопы, Магия, Гадания, там в таких вещах лучше разбираются.
жесть! ведь много других русских забытых имён! Фекла, Лидия
А как ребенку с таким именем жить?
дочь когда вырастит вам спасибо не скажет=)))ужасноре имя и где он его ток откапал)))
странное имя, мягко говаря
не портите жизнь ребёнку
Здравствуйте. Православное имя. Замечательно.
неа мне не нравится, может Елизветта Егоровна....