Воспитание детей
Выбираем имя для девочки... Мужу нравится имя КонкОрдия, сокращенно Кора... Конкордия Егоровна...)) ) Что думаете?
Ужас какой то)
Уж лучше Федора....
Пока не поздно, откажитесь... Ребенка ведь дразнить будут... Конём или Конкой..
Дело, конечно, ваше, но звучит не очень, особенно в сочетании с отчеством...
Ой нет, не надо! Не будьте жестоки к своему ребенку, назовите лучше Леночкой. Анечкой. Светланой ( Всем Светланам в жизни везет с мужьями, по моим наблюдениям)
мдя... вы канешно как хотите, но чувствую девочка ничего хорошего поэтому поводу не скажет, когда подрастет
Это как же надо не любить ребенка и любоваться собственной непогрешимостью!!! !
Ребят, проконсультируйтесь у психиатра.
Помню был такой псевдоним у какой-то революционерки, или это имя ее, не помню
ну и юморист ваш муж.. . и братика тогда уж родите, Дормидонтом будет:)))
У меня почему -то ассоциации со Стенокардией:)
Конкордия -(лат. -согласие) . производные :Кона, Кнора, Кора, Кода, Кока, Котя, Дия, выбирайте сами.
думаю что кошмар....
А ребенок потом будет вас очень благодарить!)))
хм Конкордия.... Почему не Боингия, Ту-154ия, СУ-27ия ?)
Не издевайтесь над ребенком! Ей потом всю жизнь мучаться с этим "именем"
Я ДУМАЮ ТЫ НАВЕРНО ИМЕЛА ВВИДУ ИГРУ СИМС! вообще неполохо! ХД
Кора - это здорово, это имя в призведении Фенимора Купера из нашего детства "Последний из могикан", но пусть она не будет Конкордией, а останется Корой ...
Юлечка, я знаю, что такое имя есть. Но думаю, когда она вырастет, она вам СПАСИБО не скажет. (Личное мнение)
дайте нежное имя, созвучное с отчеством, а не резкое, как вы с таким именем её ласково будете называть? итак время жёсткое, вы ещё имя жёсткое выбрали, хотя вам потом всё расхлёбывать....
больше похоже на название какойто психической болезни.. .
столько красивых имен, зачем ребенку жизнь усложнять?!!
Вы сами-то подумайте, как ребенок будет жить с таким именем? ? тех людей, котоые не оценят Вашу фантазию найдется намного больше, чем адекватно воспринявших. К тому же, доказано, что дети с редкими именами сложнее адаптируются в жизни.
полный бред.
Поставьте себя на место ребенка и подумайте - каково ей будет в школе, институте, на работе и т. д.
мозги мужу прочистить надо.... ершиком.
Ужас, не ломайте жизнь ребёнку
Не надо с рождения портить жизнь ребенку.. .
Потом отзовется!!!! Вас не отблагодарят!!!
Нравится - называйте
Обратитесь в Гороскопы, Магия, Гадания, там в таких вещах лучше разбираются.
жесть! ведь много других русских забытых имён! Фекла, Лидия
А как ребенку с таким именем жить?
дочь когда вырастит вам спасибо не скажет=)))ужасноре имя и где он его ток откапал)))
странное имя, мягко говаря
не портите жизнь ребёнку
Здравствуйте. Православное имя. Замечательно.
неа мне не нравится, может Елизветта Егоровна....