Воспитание детей
Ребенка восьми лет положили одного в больницу. Без мамы. Мне в скорой сказали что дети лежат сами.... без мам.
В приемном покое смирилась и даже не спросила можно ли с ним. В состоянии шока. А теперь узнала что до 14 лет можно. Звоню на мобильный спрашиваю как и что. Но сильно переживаю. Думаю никто за ним не смотрит. Что делать? Можно ли длечь еще с ним?
Не переживайте вы так! Мой сын один лежал в больнице когда ему было 5,5 лет. Самостоятельно ходил на физиопроцедуры и на капельницу. Я могла приходить к сыну после 18 часов, приносила кое что из еды и оставалась на ночь ( в палате была свободная кровать) а в 6 утра бежала домой и на работу. В принципе не разрешается мамам лежать с ребенком, или же надо заплатить за место. Но врачи разрешают если есть места свободные.
Ребёнка госпитализируют одного после уже трёх лет. Маму могут положить, если есть условия и разрешение заведующего, но без питания. Так делают в инфекционке. В других больницах может быть и по-другому.
Мыть и ухаживать за больным ребёнком входит в обязанности среднего и младшего медперсонала.
8 лет-это достаточно, чтобы лежать без мамы.
В семь дочь лежала сама в Филатовской, все прошло отлично. Дети до трех лет могли быть с родителями.. . Выздоравливайте!!!
У моего сына был гангренозный аппендицит с перитонитом, ему было тогда 12 лет. Очень тяжелое состояние было. Спала ( если можно это так назвать) я на полу, питание мне приносил муж и мама. Палата у нас была на две койки, по этому разрешили. А там, где в палатах было 4 или 6 детишек, родителям ночевать не разрешали, только днем. Мамы мыли палаты и коридор, выносили мусор.
у нас например можно оставаться с ребёнком, но только маму кормить не будут и спать придётся на одной кровати с ребёнком. а до 3 лет-ребёнок в кроватке, мама рядом на кровати и кормят.
не знаю, но желаю ему быстрей выздроветь
Если его положили не в инфекционную, а в гнойную хирургию, например, то это из совсем другой оперы. В гнойное нельзя никому, кроме пациентов.
Таки позвоните главврачу отделения и поговорите с ним.
Конечно, они не имеют право вас не пускать к нему.
Я в 4 года лежала ОДНА! и ничего-справилась. уже 20 лет после этого живу...
Не переживайте. Несколько раз лежала с ребенком в больнице (маленький) рядом детки с 8л и старше. Никто их без контроля не оставляет. (Иначе разнесут больницу)) ) Если хотите то запретить Вам никто не может. А Вы только звоните, не навещаете? ! Мне кажется лучше поехать и посмотреть своими глазами, а потом решать.
лежали в нейро-хирургии, с сотрясением, можно только до 7 лет, это точно. Так что зависит от отделения
Успокойтесь) Все хорошо. я лежала в больнице в 11,рядом лежали детки от 6 лет, все без мам. Всем было хорошо. (ну на сколько может быть хорошо в больнице)
брат лежал в 7 лет один - весь изревелся - в итоге забрали домой, нафикк такое лечениею
так делают - не аргумент. имеете право быть с ребёнком до 14 лет . спокойно покажите врачам что вы в курсе своих законных прав и требуйте. вы мать. у нас за врачами надо следить. надо что бы они чувствовали что вы готовы на скандал если что. врачи у нас редко отвечают за последствия своих действий. а персонал жесток и груб. и даже деньги не помогают. в инфекционке я лежала с сыном и другие с детками постарше. в гнойной хирургии в ожеговой мама была с братом 13 лет сколько хотела не ночевала потому что дома обстоятельства.
Вообще то до трех лет родители с детьми бесплатно, а потом родители платно. Я с ребенком лежала в Москве бесплатно, дочери было 2 года, а были мамы с детьми и 7,и 8,платно. Но я бы любые деньги отдала лишь бы быть рядом, тем более в такой трудный момент