Воспитание детей
А где спят дети, когда мама с маленьким малышом около года-двух попадает в больницу? На одной кровати с мамой?
Сама никогда не лежала в больнице, только в роддоме, т-т-т, вот предыдущий вопрос даже заинтересовал. Когда мама с маленьким ребенком попадает в больницу, где они спят? В кювете то ребенок не поместиться, с мамой на кровати этой узкой больничной ребенок спит?
До 4 х лет маме обязаны предоставить койко место и питание. После 4 х мама спит вместе с малышом или на стуле
По крайней мере то, что видела, когда лежала в детской больнице. Лежали совсем грудные дети и они лежали с мамами, и лежали детки постарше лет примерно 3-4. Из без мамы вообще оставлять нельзя. И в разных больницах было по-разному.
В одной больнице была одна маленькая палата с двумя взрослыми кроватями, и за дверью палата с 6-ю детскими.
В другой мамы спали где придется. У нас в палате не было отдельных мест для родителей. Они спали как получалось. Очень было жаль детишек, особенно с ушами.
И в третьей родителей не пускали.
У нас палата в детской больнице с двумя кроватями - для мамы и для ребенка.
Палата только для одной семьи
как повезет, могут ребенку детскую кроватку предоставить если есть, могут не предоставить, могут разрешить свою принести
были в больнице в трехлетним сыном -одна кровать на маму и ребенка по ОМС, и варианты с разными кроватями по ДМС, все как обычно.
маме предоставляют кровать, если она есть в наличии. Сейчас по нормативам маме гудничка предоставляют кровать и питание отдельное
три раза в таком возрасте "посчастливилось" полежать с ребенком в больницах, при чём в разных, везде были кроватки детские, а для мам отдельныое койко-место. Как вариант можно договориться на дневной стационар, если диагноз позволяет и состояние здоровья ребенка, в некоторых больницах врачи сами предлагают, и ночевать спокойно с ребенком дома. Как говорится, дома и стены помогают.
От больницы и профиля её зависит. В инфекционке с сыном лежали, там кровать маленькая для ребенка и взрослая для мамы. Лежали в челюстно лицевой. Кровать только для ребенка, маленькая. Я спала на стуле сидя)) Если везло, то на лавочке деревянной с дырками поперечными, под головой куртка.
Аха. Или рядом на стуле
Лежали с младшим до года. В палате двухместной есть кровать для мамы и детская кроватка, но мне его было жалко и грудью кормила и спали вместе. Я худая и нам места хватало вполне. Кормить меня не кормили, да и не хотелось их еду есть, муж кормил ходил. Мы попросились на дневной стационар через три дня))) да и со старшим мы лежали в год и три месяца и в детской кроватке он за неделю находился только пару часов, когда я мыться уходила вечерами на 10 минут или в туалет. Спали тоже вместе с ним
В кроватке для малышей.
У нас в инфекционке была кровать для мамы и маленькая кроватка для ребенка. Но мой сын не хотел спать в своей кроватке и спал со мной ) Было неудобно
Возле мамки на кровати. А то, что они не помещаются, то, извините, персонал срать хотел на это.
Ирина Спиридонова
это то понятно что им срать на все
Ребенку было 3 года, я спала рядом на стуле, в течении 5-ти дней, кажется.
Возле сисьски
Когда мой ребенок попал в больницу, матерей пускали в 9.00 утра, и выгоняли в 19.00 вечера.
потому не спали мы там.
Рядом на другой кровати
На одной кровати. Если в палате есть свободные места можно и там прилечь. По крайней мере мы так с мамой делали. Но мне уже 4-6 лет было
Это зависит от больницы и от возраста ребенка. Мне врач обьяснил что кровать предоставляется ребенку, А Вас скажите спасибо что на ночь не выгоняем из больницы. А уж как Вы тут будете кантоваться проблемы Ваши, Но до пяти лет маме все-таки должны что-то предоставить
Доброго времени суток всем, если вас интересуют спальные кровати пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://spalni-krovati.ru/katalog/krovati-odnospalnye/
Татьяна Бочкова
Врёт засранка, спам рассылает.