Воспитание детей

Посоветуйте успокоительное для малыша около года?

Была ситуация, когда ребенок перевозбудился и не мог уснуть. У него началась истерика, и чем далее тем хуже. Интересует снотворное мягкое для более частого употребления и более сильное - для экстренного, как было в той ситуации. Спасибо!
Нотта
Ольга Ш
Лучший ответ
не рискуйте подсаживать ребёнка на химикаты...
надо вечером спокойные игры и ванну... Вода расслабляет и успокаивает...
можно в ванну травки... типа пустырника
Мамина титька. Все более серьезное назначает врач.
Умойте и покачайте на руках. Пригреется- уснет.
Елена Муратова
мама - лучший метод,
химия - путь к зависимостям.
нет мамы - найдите хорошего заменителя. человека, который не будет равнодушен к ребенку.
Глицин. Хотя, вы должны понимать, что седативное может назначать только врач!
Гульжан Мухтарова Глицин не седативное, хотя и им тоже не стоит, если врач не назначит
Снотворное детям нельзя, Не перевозбуждайте и не доводите до истерик. Все остальное только после обследования.
Татьяна Жарова
Мамины руки.
Юля Захарова
Лучше всего дети засыпают при сосании груди. Перед сном ванную с отваром трав (в аптеке называется успокоительный сбор). Не доводить ребенка до переутомления, укладывать спать как только начнет зевать или тереть глазки. Успокоительные лекарства только, если ребенок болен неврологическими заболеваниями, и это назначает врач.
Прочитай сначала здесь http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1747499
Мы очень часто пользовались этим, мало сказать часто почти все время, каждый день.
Я имею ввиду не эти конкретные ссылки которые я дал а подобные я их несколько нашел но потом мы стали на Андройде включать специальную программу
И очень помогало. Иногда практически сразу бум и через минуту орать перестает а еще через минуту спит
Вот ссылки http://xmusic.me/q/ls68wrTQ5clhl-iE2JKDs8SD7KDWt8y9xEanxLftivmfsp3xRODyubuU9g/

http://xmusic.me/q/l_q98bXs5c2R_Yrktvrn0arjgv637qjdpelXpdOI4ZPBGZ30tIqq2OjwmvOFy7_zpOS52g/

http://ololo.fm/search/Белый+Шум/Успокоительное+Для+Младенцев
А если есть Android то скачай программу из маркета White Noise. Их там многос таким названием поэкспериментируй и выбери себе подходящую. Еслиесть вопросы пиши на мыло
Блин, мне кажется успокоительное не стоит давать
Медовая водичка - не сильно сладкая. если нет аллергии - то хоть каждый день, и перед каждым сном.))))
с ума посходили, чтоли? нехрен ребёнка снотворными пичкать! успокаивайте другими способами. может водой, звуком, в плане. или включить ему что-то. а если истерит после эмоционального дня - дак это ничё страшного. покричит чуть-чуть, и успокоится. спать крепче будет зато.
Я своему бровки гладила пока титю кушал, на фитболе качались, на крайний случай лавандовое масло в аромалампу, ромашковый чай, а ванной всегда бесимся, с травами они или нет...
мята липа и так далее чай
N I Ni .....
в муниципальных аптеках продаются "микстура павлова" очень хорошо успокаивает, то есть помогает. есть эффект
Munira Adilova
Ромашка