Воспитание детей

Если ребенка положили одного в больницу без мамы ( 8 лет).... как узнавать о его самочувствии и лечении?

По телефону, взять телефон лечащего врача или зав. отделением. Они тоже люди и все прекрасно понимают, я думаю и вас поймут. Главное не сильно надоедать.
Это конечно при условии что вы по каким то причинам не можете к нему придти.
Не волнуйтесь!
Ольга Белова
Лучший ответ
А что же у вас посещение больных запрещено? Мы например в любое время можем подойти к лечащему врачу и поговорить, так же и с ребёнком можем общаться в любое время. Единственное если больница инфекционка, но всё равно есть возможность общаться с лечащим врачом, только надо выбирать правильное время.
Юлия Матосова
Лечь в больницу вместе с ним и быть рядом, зная что с ним и как он себя чувствует. До 18 лет ребенку НИКТО не имеет права запретить Вам находиться с ним рядом.
Вы же будете посещать ребенка каждый день, а может и два раза в день. О самочувствии у него спрашивайте, да и как мама сама будете видеть по нему и чувствовать, о лечении можно интересоваться у постовой медсестры. Выздоравливайте.
это где такие правила? я лежала с ребенком в Филатовке, там некоторые мамочки деток такого возраста целыми днями находились рядом (с8-20) а на ночь домой уходили
Zi
Zina_Abieva
я бы задолбала врачей своими визитами и звоночками!
отправить ребенку с передачкой телефон.
Т Л
Выпишите себе пропуск в отделение и навещайте сколько хотите, там и лечащего отловить легче и вообще, не паникуйте
Асель Дарибай