Воспитание детей

мамочки, сколько у ребёнка держалась температура 38 и более при ангине? ребёнок лежит в больнице

Ребёнку 8лет, почти неделю лежит в больнице, до этого 2 месяца лечили амбулаторно, врач "ничего страшного не видела" хотя я сама видела гнойный налет, но врач лечила противовирвсными и имуномодуляторами, успокаивала что "так бывает", странно, потому что 4 раза подряд ангина с температурой это не игрушки! Врач даже анализы не назначала повторно. Я сама добилась госпитализации ребёнка, но температура все равно днпржится, хотя котят антибиотики и все лекарства дают. Очень страшно! У кого было подобное? И лимфоузел на больной стороне ангины увеличен, хирург тоже смотрел. Пожалуйста, без хамства и приколов. Извините за ошибки, плачу, плохо вижу.
вам антибиотики в больнице колят? должно стать лучше при смене антибиотика с леких домашних на внутримышечные... ну при ангине неделю может шпарить высокая температура, анализ мазок из зева в стационаре делали? там точно определят ангина или что, купите мирамистин и брызгать из индивидуального флакона. большая беда стационаров- всем из одного баллончика в процедурным брызгают, есть риск подзаразиться. достучитесь до врача, вы имеете право прочитать заключение отоларинголога. и да, мыть руки и дезинфицировать все, включая телефон антисептиком, там заразы много... поинтересуйтесь с чем лежат соседи по палате....
Jola
Лучший ответ
опасно все это, надо применять меры
а тесты на менингит делали?

но сейчас вообще грипп ходит-высокая темпа неделю
Эвелиночка Тимербаева Менингит и при небольшой температуре бывает. Там ребенок пластом!
Увеличенные лимфоузлы при ангине- это совершенно нормально.
Температура за один день не упадет. В лучшем случае дня через три-четыре.
Неделя температуры это нормально
Осложнения пошли.
Не те лекарства
Поехать в больницу
Лежали в больнице с ребенком. Тоже с ангиной. Начали колоть антибиотики, температура должна была пройти через 2 дня максимум, но продолжала держаться. Когда пришла лечащий врач я закатила истерику и нам срочненько назначили другой антибиотик. Температуры уже на следующий день не было.
а врач в больнице глухонемой?
не пробовали с ним поговорить?
Мария Гусакова Да ничего не объясняет врач и слушать не хочет! "Мы лечим, все нормально!" -весь ответ. А амбулаторный врач вообще " ничего серьёзного не видела", хотя ребёнок 3 раза подряд, с перерывом в 4 дня заболевал этой ангиной с т. 39, лечили противлвирусными и ибуклинлм, блин, только это назначали! Я с трудом сама добилась стационара на 4раз. Боюсь жутко, они ничего не говорят, им типа некогда разговаривать.
Желаю здоровья вашему дитенку, пусть выздоравливает
Любовь К
я не совсем поняла, ангина 2 месяца уже ?
Высокая температура при ангине обычное дело, неделю точно будет держаться, пойдет на спад, а потом опять может подняться. Все зависит от вида ангины. Назначают антибиотики и все, если в стационаре то анализ крови и мочи.