Воспитание детей

С какого возраста дети лежат в больнице одни?

по закону вы имеете право находиться с ребенком в больнице пока он таковым является, т. е. до достижении ребенком 15 лет. но это не означает, что больница обязана вам создавать условия пребывания (кровать, питание и т. д.) . естественно, это не касается отделения реанимации.
Елена Анкудинова
Лучший ответ
я в 5 лет оставляла дочку одну в больнице
'sagalova' Sagalova
Вообще вроде как с 3 лет, но я не представляю, как это 3-х летнего ребенка одного в больницу положить. тут 8=летняя доча лежала в больнице одна. и то несколько раз в день кто-то приходил к ней, да и созванивались по сто раз в день...
Татьяна Гринь
Это зависит от многих факторов: От самой больницы, от серьезности заболевания, от отделения, здоровый ли ребенок (в плане инвалидности) . Где то с рождения нельзя, где то с трех лет. а где то с 6.
до достижения четырех лет предоставляется право на бесплатное совместное нахождение с ребенком ...далее одни или есть возможность то в платной палате с родными
вроде, лет с трех
У нас объявление висит: Дети до 6 лет лежат со взрослыми.
Я лежала с ребенком в больнице и с нами в палате был мальчик шести лет. он был один-кровать не предоставили, а бабушке спать негде было. ужасно было его жаль - он сам толком ни покушать, ни на процедуры сходить-время еще не знает, а врачам пофиг.
Как в школу пойдут
с 15 лет
*G
***olya Gotsak***
где с 3, где с 5