Воспитание детей
У ребенка ночной энурез. Лежит в больнице с аппендицитом,после операции. Санитарка при мне его стыдит. Я конечно на нее.
Как ставить на место,если старшая медсестра такая же морда лопатой? Страшно попадать в больницу. Ребенок стесняется,ему 9 лет,он один. Как с ними бороться?
Советую Вам написать жалобу на имя главврача на сотрудников больницы и приложите все выписки об энурезе. Попросите поменять медсестру. Здоровья Вам и ребёнку.
Может быть всё таки лечить энурез Он в 9 лет с таким диагнозом получит комплексы на всю жизнь Извините (((Или Вы считаете, что без замечаний санитарки он думает, что это норма ?
кто такая санитарка! ! к зав отделением идите, пишите жалобу.. . -на место ставить этих тряпок ставить надо - а то бл.. . возвомнили себя главврачами....
Лопатой в харю - как раз сойдётся всё.
А что с ними бороться? Лечить ребёнка нужно было! Вы виноваты, что ребёнка вовремя по врачам не таскали, а гоните на других. Правильно, купите кучу памперсов для взрослых и пусть в них спит.
вывести ее из палаты и сказать, что еще раз рот откроет или улыбку дежурную не включит, сначала ее поганый язык в жопу ей засунешь, а потом напишешь докладную на имя глав. врача и параллельно в министерство здравоохранения города, и ей не только не работать в этой больнице (что я могу тебе гарантировать) , но и вообще ни в каком медицинском учреждении.
Никак. В любом случае вы успешнее в жизни по сравнению с санитаркой. Проговаривайте это про себя и понимайте, что её грубость вызвана тем, что у неё ничего, скорее всего, в жизни не получилось.
Нормальный человек никогда не будет упрекать 9-летнего ребёнка.
P.S. "мамашка", ребёнок скорее получит комплексы, если начать его лечить. Само пройдет, перерастёт.
Надо было предупредить заранее и надеть ребенку памперсы на ночь, или попросить чтобы пеленку застелили, вы сами виноваты.
будет писать до 16 лет энурез не лечится а медсестры послать их куда подальше и сказать ребенку чтобы на ночь не пил
Поговорите с лечащим врачом для начала, не поможет - обращайтесь к выше стоящим лицам. Никто не имеет права оскорблять человека, тем более больного ребёнка. А попасть в больницу и взрослому страшно: именно из-за отношения
С ними надо жестко, прибила бы за подобное...
ни как это само пройдё т ( у моей знакомой дочке 12 лет-лежали в клинике под наблюдением головного мозга.... там какие то датчики подцеединяли чтоб причину распознать) в итоге выписали... сказали само должно прйти
Поговорите с глав врачом. Это нельзя так оставлять. Напишите в Мин здрав жалобу. быстро примут меры.
Заявление к глав врачу на стол с претензиями по работе персонала. Энурез -это болезнь, и кто как не мед. персонал должен это понимать. Кто будет стыдить человека. у которого, скажем, рак, цироз, дистаня! Бред какой-то. А на счет больниц я с Вами согласна, неоднократно бываю на Вашем месте. Один раз проедешься с "просьбой заставить мед. первонал заниматься своей работой" и в другой раз неповадно. Хоть и улыбаются в лицо, и заискивают потом, но работу выполнять свою тока тогда начинают, Да х**р с ними, что за глаза ненавидят, мне с ними под одной крышей не жить. Действуйте!
пожалуйтесь заведующей, а после больницы лечите ребёнка иглоукалыванием. я только так и вылечилась, хотя чем только не лечили до 12 лет. помогли только иголки. попробуйте.
А так ли Вам необходимо на данный момент бороться именно с ними? Может, вам лучше обратить все Ваше внимание на своего ребенка, ему это сейчас жизненно необходимо. Чтобы решить проблему может стоит на ночь на ребенка одевать памперсы для лежачих взрослых? Так простыни будут сухими, и Вы нейтрализуете санитарок. Поверьте, Вашему ребенку сейчас нелегко, так не лучше ли вместо того, чтобы тратить свою энергию на ругань, Вы бы больше поддерживали ребенка? Санитарки будут недовольны всегда, Вы выпишитесь, а они останутся подметать полы и выносить помои.
Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста Вашу проблему на доскажалоб. рф для того, чтобы народ был осведомлен о таких больницах.