Здравствуйте. Мне 19.Меня выгоняют из дома. Говорят молв сижу на шее, не приношу ни копеечки дома. За учебу орут. Требуют с меня. То что для меня невозможное.
Подскажите куда идти, как жить дальше, если дома не желают видеть меня. Я уже частенько начинаю думать о суициде.
Воспитание детей
Выгоняют из дома. Что делать?
Какой суицид? Ты только жить начинаешь. Ищи работу. Попроси своих помочь с ней. Считай, что это худший период твоей жизни. Он пройдет.
пиздуй на все четыре стороны. похороны тоже дорогое удовольствие так что тебя не закопают а выкинут. или на органы распилят. хоть какая то польза.
иди работай
ищи работу, отдавай родителям часть зарплаты.
иди в общагу, если институт/техникум предоставляет.
в конце концов, звездуй в армию.
иди и работай, лодырь
Так, во-первых сделай то, что хотят взрослые, терпи год, выполняя их поручения. Через год заходи, я скажу что делать дальше. Желаю тебе счастья, оно скоро будет.
cЛАЗИТЬ ПОРА с шеи родителей.
а это никого не волнует, есть работа, нет работы. работы нет во всем городе, но все как-то зарабатывают. значит и ты сможешь. тебе 18 лет есть, совершеннолетний? вот и вали, сам себе добывай на пропитание. тебя никто содержать не обязан
надо выбрать учебное заведение в другом городе и уехать-жить будешь в общежитие, перспектива-там жениться и остаться. Есть еще много предприятий которые предоставляют своим работникам жилье-полюбому надо искать работу за жилье
суицид.. . это да! это вариант! не то, то найти работу, снять хоть комнату в коммуналке, доказать всем, что ты не унылая какашка, что ты чего-то стоишь, добиться чего-то в жизни.... это да, это не вариант! зачем? СУИЦИД! это все на что ты способен???? Ты же не 19-летняя мать одиночка без дома, без работы, без бабушек, когда ребенка не с кем оставить, чтоб на работу пойти, на работу не берут - у тебя ребенок, жилье не снимешь - нет работы, а родители из дома выгнали вот это ДАААА!!!! ХОТЬ В ПЕТЛЮ!!!! А тут.. . орут на него.. . бедняшшшшка!
Бедный ребенок) ) Здоровый лоб 19 лет, а скулишь, как баба! , Меня мама в 19 лет, кстати, из дома выжила, мешала я ей жить своей семьей, лишняя оказалась, хоть и работала. И никто ничем не помог, все сама. Ничего, не пропала. Ушла, на 4 хату с девками снимали. Работать не пробовали, говорят помогает о суициде не думать)) ) А до скольки лет собираетесь на шее предков сидеть? Вы уже не ребенок, взрослый парень/Берите жизнь в свои руки, че ныть -то тут?
А нет в городе работы, так занимайте, уезжайте, нанимайтесь. на новом месте.. Шевелитесь. Или ссыте?
В руки себя возьми, если учишься, придется совмещать учебу и работу, снимай квартиру, живи отдельно.
Если у вас есть служба доверия - свяжитесь и пообщайтесь с психологом. Вам нужно взять себя в руки и все получится. Попробуйте понять за что на вас орут родители? Вы уже большой мальчик и работа пойдет вам на пользу. Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Никогда не понимала людей выгоняющих собственного ребенка из дома. А че щас то? уже сразу бы бросили при рождении....