Воспитание детей
Почему родители выгоняют из дома детей от первого брака?
Одна знакомая с мужем выгнала девочку от первого брака из дома на мороз (семья не бедная, хотят отправить ее далеко учиться, а она не хочет). И это не единственный случай в моем окружении. Неужели матерям стало наплевать на своих детей и они больше думают о собственном благополучии?
А почему некоторые выбрасывают на мороз не 15-летних, а новорожденных? Это женщины-самки, у которых материснкий инстинкт задвинулся далеко в тыл, уступив место вечному желанию иметь рядом мужчину.
А наши бабушки и дедушки бок о бок по 50 лет вместе живут...
как с такими сучками живут их новые мужья???
Возможно эта девочка такого заслуживает. Я знаю некоторых дочерей своих подруг, так их нужно было задушить еще в младенчестве, потому что что из них выросли просто монстры жуткие.
просто так не выгонят, скорее всего набедокурила, а может она к ее мужу полезла, а может воровать начала, а может еще что..., мы же не знаем, потом вы не написали сколько лет девочке, если 30-40 лет, давно пора выгнать
Лариса Каменская
15 лет, да, гуляет с мальчиками, но другого примера поведения у нее нет перед глазами
Нургуль Дюзельбаева (Муржакупова)
нормальная мать никакую дочь не выгонит. к ее мужу полезла,воровать стала.. да какая разница, выгнала бы хахаля своего, а не ребенка.
Ну, дети.... Я бы не выгнал.. . Гадость какая
Не верная трактовка вопроса "некоторым матерям.... "....Такую женщину матерью тяжело назвать, это не мать....
Ну да, в чужом дерьме копаться приятно... Спросили-бы у этой знакомой!
Лариса Каменская
после такого желания с ней общаться у меня нет. я не копаюсь, а хочу понять почему так происходит
Сука она и в Африке сука. Прежде чем лечь с мужчиной в постель надо думать о последствиях. Женщины рожают детей для себя. Так что думайте девочки думайте. Ведь от неправильного решения пострадаете не только вы но ни в чем неповинное дитя. Я знала женщин которые рожали после страшнейшей трагедии для них как изнасилование ( групповое) И попробовали бы вы им предложить выгнать своего ребёнка. Даже не знаю где бы вы были после этого
Что-то подобное слышала недавно от одной молоденькой особы: "Меня мама ненавидит. Она меня из дома выгоняет! - Как так? - Да, меня в Сорбонну отправляют учиться. А я не хочу! "
Хоть стой, хоть падай! Тоже на мороз...
Возможно, все так как Вы описали, но это скорее случай единичный. Еще не известно что там за девочка. Я наблюдаю подобную ситуацию, но с другой стороны. У моей знакомой (сотрудницы) дочь от первого брака (девочке 16 лет) постоянно требует денег и прочих благ. Получив отказ в чем-то тут же начинает визжать и попрекать мать новой семьей. При этом сама прогуливает занятия, ничего не делает дома, постоянно провоцирует отчима на скандалы и издевается над младшей сестрой (дочь от второго брака) , уже была поймана на воровстве. Любые попытки ее приструноть натыкаются на "Конечно, я ведь теперь тебе не нужна". Такая позиция для нее очень удобна. Скандалить приходит к матери на работу, чтобы мама испугалась позора и поскорее согласилась на ее условия. Тут же звонит бабушке, жалуется на мать, врет. Я со стороны вижу, что девченке покупается и позволяется слишком многое для ее возраста. Так что соц. роль "ребенок от первого брака" - прекрасный повод для манипулирования родственниками.
Ангелина Ким
То, что описали вы - мне кажется не девочку надо винить....Такое дали воспитание родители. Когда устраивали свой второй брак о ребенке не думали, результат - очевиден.
Много семей, которые имеют и по три брака и по четыре, но такого не наблюдается, потому что любви детям давали равномерно, а не задабривали игрушками одних, а вниманием других... Вы же взрослый человек, и сами понимаете, игрушками и тряпками никогда не откупишься.
Жанна Балашева
Тут мама виновать 100%. У меня такая двоюродная сестра тоже было все позволено. Сейчас тетка с дядей воспитывают ее ребенка и постоянно вытаскивают из очередной грязи свою обожаемую дочу
Это не родители!! ! Это - сволота!!!
слава Богу, мне такие мадамы непопадались!
Если первый брак был уж очень печальным, ребенок может являться напоминанием о плохих днях, очень трудно любить человечка половина которого досталась от человека, которого ненавидишь к примеру. Начиная новую жизнь хочется отвергнуть все, что напоминает о старом. Это жутко и печально, но такое часто случается, я парочку таких точно знаю.
Нургуль Дюзельбаева (Муржакупова)
уроды. таким нельзя размножаться.
это исключение-в семье не без урода!
Я с 4-мя детьми от первого мужа вышла замуж за второго мужа со всеми моими детьми! Вот так!
А если она ещё раз выйдет замуж и будет ребёнок от второго брака-тоже ребёнка выгонет на улицу? ---ВОТ ДУРА БАБА!!! !
Поверте, таких очень мало. почти нет!
Поверьте, таких единицы, и делают это, вероятнее всего, в угоду своему новому мужу. Я таких не знаю, зато знаю женщин, которые отказывались от нового брака ради детей, которые были против!
это плод любви из другой жизни, наверное неприятно смотреть в знакомые (недавно любимые) черты, начиная новою жизнь
моя сестра тоже выправодила дочь от предыдущего брака в 15 лет к тете с бабушкой, т. к. новый муж не хотел жить с дочкой вместе, говорит? некрасивая и на жену не похожа. Потом сестра приходила и спрашивала у дочки: как ей живется, не обижают ли ее тетя, бабушка. А та любила обижаться по пустякам? убралась со стола, подмела пол. Сестра была недовольна. Лучше бы дочь жила с матерью! Так было бы правильнее.
да ну. отдайте мне её. я её воспитаю.
Каким бы ни был первый брак, это предательство и сволочизм, показатель высшей личной непорядочности.
В мире есть и другие семьи-хорошие, благополучные. Просто тебе на глаза попадались такие вот..