Воспитание детей
Почему, создавая новые семьи, многие матери отдают детей от первого брака на воспитание своим родителям?
это называется ребёнка на хрен поменяла, так моя вторая свекровь говорит. я своего первого сынулю никому не отдавала, у него свобода выбора: хочет у нас живёт. хочет у отца, а хочет у бабушек, у него их три.
Потому что таким "матерям" (язык не поворачивается так их назвать) дети мешают строить новые отношения.
Таким мужик важней ребёнка оказывается, тьфу на них.
Таким мужик важней ребёнка оказывается, тьфу на них.
Валентина Румилова
Согласна с вами на все 100% только эти "мамы" на каждом углу кричат я рожала!! я мать!! так смешно на это потом смотреть.Мать должна быть рядом всегда тем более когда ребенок растет а взрослому вроде уже мама и не нужна там уже другие интересы..
"Многие" - это явно для красного словца.
Шарипа Бланкина
Навеяно новостью о Марии Ситтель, да и из своего правда не очень близкого окружения есть такие мамы....
такие матери, думают только о своей пи.. ке, а ребенка воспитывает бабушка только потом через время лет 10 когда ребенку исполняется они начинают понимать ошибку бабушкиного воспитания, а сейчас просто находят отмазки типа работаю устаю с садика некому забрать и вообще во всем виноват бывший. Вот интересно как же наши мамы всё успевали и денег заработать и в садик на другой конец города отвезти и накормить и напоить? всё зависит от самой женщины для каких целей она рожала ребенка. в основном бабушки воспитывают детей от залетных браков.
Из моего окружения я знаю только одну такую семью. Лично я считаю, что это ненормально
это не матери, что о них говорить. просто женщины, которым х. . важнее ребенка. никогда не понимала и не пойму. хотя знаю такую одну. и растит спокойно ребенка во втором браке, старшая дочка у мамы. тьфу. даже здороваться противно с ней
Ну наверное боятся своим "прошлым " в виде дитя навредить новым отношениям... Фих их знает, чем они думают в таких ситуациях ...
Карина Щербаева
да всё просто очем она думает о новом мужике, а ребенок это постоянная занятость.
Есть и такие, которые просто отдают на воспитание бабушкам своих детей даже и не создавая новую семью. Такие мамы!!!
Шарипа Бланкина
Кстати, да! Есть у меня такая знакомая...
не принимают их новые мужья, я своему сказала, что если мой сын не будет жить со мной я ухожу. Не стоит идти на поводу у мужчин в этом вопросе, когда знакомятся все знают, а как жить, то ребенок не нужен. Такой мужчина нафиг не нужен!!!
Похожие вопросы
- А вы бы взяли чужого ребенка от первого брака на воспитание если бы был выбор?
- Стоит ли брать ребенка от первого брака мужа на свои совмесные празники , пцтешествия и прочее?
- Отдавать ли сына жены от первого брака на воспитание бабушке или самому его воспитывать? Не знаю уже, что делать дальше.
- Почему мужчина больше любит своего ребенка от первого брака, чем ребенка, рожденного во втором?
- Что делать, если муж уделяет больше внимания ребенку от первого брака, а не своей нынешней семье?
- Почему родители выгоняют из дома детей от первого брака?
- Если муж не любит детей от первого брака?
- объясните логику некоторых дам. Почему так? семья. утверждение взрослые дети рожают деетй для себя, и своих родителей
- Навеяно парой наглядных примеров..Почему многие матери взрослых детей, считают, что жить для себя непозволительно? (+
- вопрос о воспитании ребенка от первого брака
не ревнуете, если скажет, что с папой будет жить?