Яна

Как это может быть, что бы в молодости у парня не было ни одной девушки? Мне кажется это трындец! А вы что думаете?

Дмитрий Струнков

Да ладно, может это бонально, но вы ещё не встретили ту единственную....

Га
Галина

Макс, зато ты сдашь все бутылки и купишь себе самолет)))

Валера Бойченков

Два варианта, либо он конченый урод, либо это не вписывалось в его образ жизни. Что ближе, то и выбирай.

Виктор

Ну в принципе это редкий очень случай но всякое бывает.. . может стоит перестать искать? харош уже? пускай сама ищет ?

Чеботько Анна

Бывает, что тут такого.

Ольга

Он наверно ботанозадрото)

Саша Topsecreat

В больших городах между людьми большая дистанция общения поэтому найти пару весьма сложно, поэтому в Москве такое встречается часто.

Катерина Болотокова

Я думаю что если чловек чистолюбив и брезглив, понимает много от женщин, то в какие то моменты может воздержаться. Знавал я одного качка, красавца и не отстоющем по учебе. ему шалавы были не нужны одну любил с 6 класса, а ему девки просто давали. он нет. на выпускном она ему отказала, а у него уже терпения не было, он стал целоваться с другой. . она не простила и заигнорила, прошло 3 года как он успакоился и ожил в 20 только встретил копию и мыслено попобовал ту первую любовь.
А потом понеслось.

ТУт скорей вопос о молодости. 14 - 17.. Ни к чему было что первый секс в 14 лет, акселерат с каселераткой, потом стало сложней учиться.

Татьяна Бульская

Значит положение не позволяло.

Roma Mitrokhin

что уж тут поделать-женщины любят парней, которые не будут просить у них отношения, а тех, которые подходят и сразу-"моя детка"дело кончено