Евгений Почкалин

Как вы думаете, дамы, молодой девчонке-музыканту тяжело без отца будет воспитать и родить ребенка, а?

Остались без отца, беременность-как камень на шее, а аборт нельзя было делать из-за онкопротивопоказаний.

Заболотный Максим

без отца всем тяжело - хоть музыканту хоть маляру.

Нигина Трегубова

вот и расти ребенка с музыкой... .
не ты первая, не ты последняя. .
миллионы таких женщин

Милонега Силицкая

детей и с отцом сложно воспитывать. ручки-ножки есть-работать можешь-значит хоть как то, но воспитаешь.

Валерий Томилин

Трудно, но возможно. Вы сейчас уже начните пробивать все полагающиеся вам выплаты, как маме одиночке. У нас правда я живу на Украине. Кроме выплаты на ребенка единоразовой, получают деньги потом в течении 2 лет-это обязательно. Вы как неработающая оформляете себе соц помощь в размере минималки правда, но тоже не повредит. Ребенок ваш будет считаться полусиротой есть пенсия связанная с потерей кормильца, но я правда не знаю ее выплачивать сразу начинают или как обязательна выплата на ребенка заканчивается. Знаю, что платят ее до 18 лет. Так же ребенок пользуется бесплатным детским садиком и ему если оббивать пороги гос учереждений полагается бесплатная путевка на оздоровление в летнее время. Узнайте какие выплаты положены вам в вашем регионе.

Алексей Гавронский

радасть мая не переживаи все бтдит хорошо вот я с 2мя асталас одна нече жеву конечно не легко но парои даже луче когда отца нет не волнуися это ща вредна тебе бсе будит хорошо пусть бог тебя бережот

Наталья Булгакова

Да, ситуация. Тяжеловато будет. Но ничего. Дети это счастье и горе. Смотря как будут воспитаны.

Игорь Тарасов

Про музыку придётся на время забыть наверное... если только родственники не рвутся помогать. Людям творческих профессий сложно с детьми. Хотя дети реально стоят того чтобы ради них в чём-то себе отказать. Зато появляется множество других радостей.

Когда ребёныш подрастёт можете опять заниматься музыкой. Чтобы более взрослого ребёнка было с кем оставить, душа была спокойна.

Яша Кононов

на всё воля Божья 🙂...