Сергей Руденко

Месяц назад моя подруга родила тяжело больного неизлечимо ребенка.

Есть ли смысл свозить его на эвтаназию в Голландию? Кто сталкивался?

Артур Ооо

сделайте себе эвтаназию! придурошные!

Мой двоюродный брат родился с ДЦП! Мои тетя и дядя уже 32 года борятся за его жизнь. И если сначала врачи, говорили, что он не проживет и 30 лет и будет как растение, ни ходить, ни говорить не будет, то сейчас у него 2 законченных высших образования, он сам ходит и понятно говорит! Вот как нужно верить и бороться за своего ребенка!

Алексей

Тролль? БОГ накажет...

Ан
Анютка

Лучше свозить туда подругу.

Оксана Самойлова

А что за болезнь? Троллингом от тебя заразился?

Ilya Khangireev

вы думаете что говорите? этот ребенок нужен! а не нужен, отдайте его мне

Маргарита Митюхина

Выхода нет только из гроба! Боритесь за ребенка!

Виктор Семилетов

а может отказаться тогда?

Мария

поезжайте все вместе, идиоты!

Ольга

чудовища!!

Kirk Masaloff

что за дичь? вы в своем уме ???

Vlad Kokorin

пипец что за люид пошли...

Максим Листов

А вы здесь каким боком. Пускай подруга ваша сама решает.

Св
Светлана

Аха-ха.. дешевле его застудить

Паштет Пчела

Можно подумать, что в России эвтаназия не практикуется.

Екатерина Волхонская

кто сказал что он неизлечим? надежда умерает последней. а убивать все могут

Анюта *****

нету смысла. Конешно жалко ребёнка и её но если он не излечимый то в чём смысл огромный деньги отдовать

Valera Novikov

А если бы Вас задумали отвести и не спросили, что Вы думаете по этому поводу?