Max Gusev

Месяц назад были роды (хоть и закончилось все горько), 3 недели назад закончились лохии

вчера пришли первые месячные сегодня во второй половине месячные усилились вплоть до кровотечения (прям льет) выпила викасол, вроде получше стало, прошло часа 3 опять усилились, если вызвать скорую (слышала что при таких случаях делают чистку, никогда не делали, очень боюсь, тем более от родов еще не отойду, а вот коснулось что-то не то, только не пугайте особо девочки и так на душе кошки скребут сейчас?

нужен ваш совет, что в таком случае делать, что выпить из лекарств, чтоб помогло?

ошиблась вчера в таком состоянии писала этот вопрос,,,, не 3 недели назад, а неделю назад лохии закончились,,,, шли 3 недели.

И.
Ирина .

ну у меня через месяц после родов началось кровотечение. . сначала все нормально было. . думала месячные, а потом повалили сгустки и прокладки не хватало на долго ( максимум на пол часа) . итог: полипы, остатки плаценты, выскабливание ( чистка) .
я не пугаю, говорю как у меня было.
в вашем случае 99 % будет чистка. вызывайте скорую, можно умереть от потери крови!

Светлана Матюсова

вызывай скорую живо!!! сидит кровью целый день истекает и в ответы пришла "успокоиться"

Жанна Сулейманова

Ну сделают чистку - ничего страшного, максимум сутки в больнице. Не переживайте.

Оксана Мерзликина

Чистка звучит просто страшно, если будет нужно ее проведут под анестезией, не бойтесь, вызывайте врача. Ведь вы же хотите в будущем стать мамой, так что по женски у вас все должно быть в порядке, не рискуйте!

Ol
Olga

жить хочешь? вызывай скорую!

Олег Тихончик

Ну во первых викасол начинает действовать только через 24 часа и поэтому его делают как правило 3 укола через день. А если вызвать то еще не факт, что сразу в больницу увезут. Они тоже для начала могут сделать что-то кровоостанавливающее. Да и в больнице с разбега чистку не делают у тебя ведь не выкидыш, а просто обильные месячные.

Артур

у меня первые были такие что я прокладку на 5 капель каждые 20-30 минут меняла и встать не могла т. к. текло. Пейте настой крапивы и лежите. Конечно я тоже думала скорую вызывать, но плохо не было, голова не кружилась поэтому просто ждала пройдёт или нет. На след. день полегче стало)))

Андрей Аркадьев

дицинон кровооставливающее. мне помогало когда раньше месячные по 3-4 мес шли и обильные. но лучше скорую

Кристина

Лохий всего неделю? Странно.. .
Скорую!!

Ольга Петрова

правельно все твердят хотитете еще родить?? ? в скорую звоните

Сергей Батурин

у меня тоже первые мес. после родов были так скорую не вызвала побоялась чистки это было в выходные в понед. сходила на узи сказали что все хорошо несмотря на то что мес-ые шли уже 22 дня и что вы думаете прошёл 40 день после родов и закончились и месячные и лохии и выделения. кровотечение считается если прокладки не хватает на 5-6 часов

Ви
Виктория

со здоровьем лучше не шутить! ! вы же понимаете сами что сделаете только хуже!
Тем более так рано пришла менструация, и все так тяжело. . лучше перепроверить что там и как. .

У меня менструация началась через неделю или две после окончаний лохий. Но все было нормально.