Dimas Takeoff

Вы бы родили ребенка в 18?

Мне 18 лет, безумно с парнем хотим детей. Но я не наивная дура, и понимаю что он как и все может уйти (не важно через сколько это будет, год, два, 5 лет) и боюсь остаться одна с ребенком в итоге. Да и какому парню потом нужна будет девушка с ребенком на руках (чужим) ? Но когда я думаю о том, что буду держать его на руках и видеть черты лица своего возлюбленного, я становлюсь от одной мысли счастлива. Вы бы поменяли гулянки, тусовки свободу и молодость на пеленки и быт, но свой и родной?

Ася

сначала нужно, чтобы парень стал мужем! потом нужно пожить вместе года 2, тогда уже рожать детей. в 18 я бы родила, в 18 хотела, но теперь понимаю, что в 18 рано. но и тянуть сильно не нужно

Be
Bella

Дело не в гулянках и свободе, а в том чтобы в случае чего вы могли обеспечить себя и малыша. именно поэтому я отучилась в институте, устроилась на работу хорошую, поработала и только потом решила что пора уже становится мамой. Родила в 23,мужу на момент родов было 28 и не жалею, быть родителями готовы и в моральном и в материальном плане.

Оксана

да: ) если бы встретила раньше своего мужа

Ел
Елена

ха! Моя мама бабушкой стала в 67 и ничего...

Гульнара

Если парень тоже хочет детей, позволяют финансы и жилплощадь, то рожайте.

Анна

Я и родила в 18,но не советую другим так рано иметь детей.

Алиса

Что значит "может уйти как и все"? Далеко не все уходят. И даже большая половина не уходит. А если так думать, то и сходиться не стоит. Тем более в 18 лет.

О-Ля-Ля

Специально нет, а если незапланированный залет, родила бы.
Дети - это не только сюси-пуси, но и большая ответственность, и представлять их этакими маленькими ангелочками постоянно улыбающихся мамочке и питающимися только ее любовью - большая ошибка.

Ир
Ирина

Я родила в 19 и потом окончила два института и в 34 родила еще сына!
А в 39 стала бабушкой!

Ок
Оксана

родила) )
30 октября, мне 19,малышу 4 месяца) )

мы счастливы с мужем!!!)))))))))))))

Кн
Кнопочка

Я родила в 19 и счастлива

Дикий

Девушка не слушаейте про профессии и тд, Мой опыт таков я вышла замуж в 17 лет ( очень тяжело покупали справки якобы беременна) Так вот спустя 4 месяца забеременела родила мне было 18,5лет. Чем раньше родишь тем легче организм перенесет роды! НО! ! !Будь уверена что этот человек сделает все что бы ты и твой малышь не нуждались не в чем! ! !Убедись что в случае чего тебе будет куда ити с малышом. Моей малышке сейчас 1,3 годика муж работает обычным автомехаником. Я учусь, при том что на отлично. Дочь не нуждается не в чем! ! !Главное будь уверенна в своем парне! ! !И если он хочет от тебя ребенка то тогда все обоюдно получится) ) А гулянки потерпят годик полтора, потом вам ведь не 40 лет нагуляетесь еще ребенок в этом не всегда помеха!! ! А самое главное мы с мужем обожаем водить гулять дочу в центры парки и тд) ) ) Дай бог вам счастья))

Юличка

Нет, в 18 лет я не хотела детей... а раз вас так "прёт"..рожайте лучше от мужа, а не от парня...

Таня

Женитесь и рожайте. Нет, я не готова к детям, даже в 25. мы с мужем пока живем для себя. Ну и мне еще детей пока что годика 2 нельзя.

Лиана

да, если так думать, можно вообще не рожать, ведь могут бросить и в 25 и 30 лет

Катюня

нет не поменяла бы . рано в 18 лет, успеется еще . хочешь водиться - водись с чужими, дети это большие хлопоты

Ал
Альбина

Не знаю. В свои 18 я о детях вообще не думала. Захотела реально только к 22 годам. А родила еще позже - в 27.

Be

Нет. В 18 надо профессию получать.

Ан
Анна

У меня в 18 лет не было желания растить ребенка, поэтому я бы не стала рожать. Сначала проверьте ваши отношения, потом рожайте. У вас еще есть время, вам ведь не 45 лет.

Лю
Людмила

Если вы в этом уверены, то почему нет. Раз уж есть 18