Кс
Ксения

Для чего девушки до 18 лет родить ребенка?

Отчаянная Домохозяйка, хуй я на это ложил

Ал
Александра

а девушка не против того что вы её тут пиарите? твоё дело, но куй то у тебя один. на всех ненакладёшься

Нина Смирнова

Дети после 30 плановые. А по молодости... неожиданные.

Елизавета Первова

Чтобы быть молодой мамой и бабушкой

Ал
Альбина

это естественый процес для этого бог создал женщину, а вот в 18 лет это вопрос совсем другой, так получилось по неопытности всякие ситуации в жизни бывают.. . вы считаете аборт лучше!!!! значит замуж выходить в 18 можно а рожать нет! Бред полный....

Маргарита Ушакова

курила много и пила, потом будет совсем поздно

Кристина Казанова

ты думаешь, она нарочно? Залетела по глупости. А первую беременность нельзя прерывать - вообще может не быть детей.

Альберт

Может созрела она уже быть мамой) Хочет быть мамой