Екатерина Королькова

Как думаете и вправду примут закон о военнообязанных девушка, которые не родили ребенка до 23-х лет?

Сергей Максюта

Что только не придёт в голову больным на всю голову законодателям..!

Виктория Сорокина

Ну раз решили, что женщины имеют равные права с мужчинами, а равные права подразумевают равные обязанности. Соответственно женщины не смогут уравнять свои права до тех пор пока не получат обязанность служить в армии.

Вячеслав Шишкин

Когда 400 отъявленных проходимцев ежедневно "придумывают законы",удивляться ничему не приходится...

Сергей Свитко

Бред бредячий

Джим Челидзе

Нет. О, может, петицию написать, чтоб нас наконец освободили от чрезвычайно инициативного Милонова? Пусть он свое шило в **** в другом месте вертит.

Катя Васильева

Нет. конечно
не в таком виде
но какие-то шаги предпримут, наверняка, на фоне этого шока, типа налог на одиноких и бездетных. разрешение девушкам служить по контракту и т. п.

Маргарита Васильева

бред.
во первых сама армия не готова к таким новобранцам, во вторых туда то и парней не загонишь, а девок и подавно

Анна Пучинова

в нашей стране все может быть...

Иван Мейхер

Если примут этот закон - это будет их последним законом.
Сами женщины соберутся сожэгут тупых законтворцев и глаза повыцарапают Едресне. По правде говря уже устал удивляться тупым законам котрые строчат ежедневно

Ярослав

Пусть уж сразу в 18 лет призывают. ) В Израиле, девушки здоровые служат в армии. А почему бы и РФ не стать такой страной, где девушек призывают в армию?
Чушь, бредятина, даже про налог за бездетность с девушек и с юношей - тоже чушь!
Думцы перегрелись, пусть уже едут на отдых, пока еще чего-нибудь не придумали подобное. Предлагаю выпить всем кофе или чаю, можно сока!!!

Эдуард Хуснутдинов

Не примут, так как нет такого законопроекта. И не было. А была год назад "утка" от фогневс для легковерных дурачков.
Фельетон "Воинский призыв или побивание камнями" здесь
http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-po...

А депутаты предлагают уравнять в правах с мужчинами всех женщин, при этом уточнив в законе тот факт, что женщины служат по желанию.

Подробности см. здесь http://izvestia.ru/news/551013#ixzz2WPMa...