В Европе уже могут отнять за то что ты заставляешь ребенка делать уроки, или за то что в холодильнике нет какого то продукта. .
ВОПРОС - НЕ ВОЗНИКНЕТ ЛИ У НАС НАРОДНОГО ВОССТАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАРОД ТЕРПЕТЬ ТОЧНО НЕ СМОЖЕТ ?
Общество
Госдума пытается втихую пропихуть закон о Ювенальной Юстиции, который позволит отымать детей у родителей за любую фигню.
Наша Дума - бездумна.
В который раз убеждаюсь.
Идиоты.
В который раз убеждаюсь.
Идиоты.
Не беспокойся--не за любую
А сам законопроект Вы ЛИЧНО видели? Или судите с чьих-то слов?
в государственных детских домах - бардак, воровство, безнравственность, паханство-дедовщина, - проконтролировать не в состоянии ни воспитаников, ни обслуживающий персонал.
Так с этой грязью в семью лезут, в ситуации продажности судей
давно пора, не все родители справляются с детьми нужно их от детей защищать
Сначала семьи русские разрушили... теперь и за детей принялись. . Пусть сами нарожают.. если смогут. А начнут отбирать... самих на запад в тачке бабы вывезут, за границу территории.
В России законы "не работают", тем более такие говняные...
Значит пропихнет.
пусть вперед примут закон об оружии.. а там посмотрим!)
вначале у них нужно детей и внуков отбрать, пусть пример покажут
Восстания, увы, не будет, слишком пассивен народ в отстаивании своих прав. Закон по сути чудовищный, потому что у нас как и любой другой, будет не в пользу, но во вред, впервые присоединяюсь к Чаплину в том, что допустить принятие этого закона ни в коем случае нельзя, иначе наши чиновники, ведающие лишением родительских прав могут такого натворить... Уже сейчас известно, что сверху будут спускаться "планы"по количеству лишаемых на каждый регион, а чиновникам за каждую "душу"будут платить около 500 рублей. Представьте, что может начаться при финансовой заинтересованности чинуш, хотя это уже и сейчас у них является целым бизнесом, вокруг которого вертятся нечистоплотные личности. Могу добавить ещё и то, что знаком лично с несколькими "выпускниками"детских домов, поверьте мне, это дебилы с промытыми мозгами, причём совершенно не адаптированные к самостоятельной жизни.
Про Европу-то сочинять не надо. А вот у нас - могут. И станут все дети "заложниками" нашего бравого поведения. Недоволен властью? Завтра опека придет, да посмотрит, что у Вас там, в холодильнике?)))
где надо не "жмут", а где не надо перегибают. Делопуты
отымать и делать из них консервы!
Ирина Баранова
Из таких как консервы отравленные
Максим Матросов
У тебя жопа большая, тоже на консервы пошла бы. Только вот армяне ...Подпортили тушку твою, видимо (((((
Ювенальная юстиция - это хорошо, потому что, если подростка в церковь не загонишь, то должна же быть какая-то сила, которая его удержит в рамках во время пубертатного периода. Пусть буде пеницинтарная система, если уж не церковь.