Тома Калимулина

Отец моего ребенка вот уже два года как не оставляет меня в покое. У самого есть отношения. Что делать?

Ек
Екатерина

тролли поменьше

Алина

Займись спортом

Ди
Дина

Надо к психологу сходить

Ок
Оксана

Не вижу никакой проблемы. Вы обе его самки, вот и уделяет обоим внимание. Почему же не вытягивает, по-моему вполне раз за обоими успевает. Просто подчинитесь Вашему мужчине, вы обе ему принадлежите. Норковая шуба не показатель "вытягивания".

Кр
Кристина

Мужик запойный к гадалке ходит! Сама от психолога и гадалок не вылазишь! Дурдом!