Лена Татаринцева

Если меня раздражают долгие совместные отношения, стоит ли по этому поводу обращаться к психотерапевту ?

Если меня все так устраивает, я хочу жить без личной жизни.

Мадина

а почему выбрали этого врача? все-таки думаете, что вы псих?

Luna

Если деньги лишние, то сходи поболтай платно....)

Светлана

В этом нет ничего плохово. Я вот ценю больше спмостоятельность. Главное не путать это с бляд****Ом) )

Арзу

Нет, вы же не машинист сошедшего в Италии поезда и не живёте на острове Окинава который недавно оказался во власти мощнейшего тайфуна и никогда не были на острове Кюсю.