Александр Ермишко

Если ночью под вашими окнами началась драка с криками "Помогите", ваша реакция?

Виталий Ильчук

Ментов бы вызвал

Павел Иванюшенков

один раз помог девушке у нее шапку сорвали потом менты меня же и хотели обвенить с тех пор на такие крики не обращаю внимания!

Артём

Поскольку у меня 1 этаж и я профессионально занимаюсь спортом - одену шорты тапки, выбегу на улицу, постараюсь понять кого бьют и встану на защиту.

Соня Петрова

Брошу взрывпакет собственного изготовления, чтобы от страха, света и шума все обделались.

Олеся Пак

Навеяно Этим? http://news.bigmir.net/capital/719500-Miliciya-ystanovila-lichnosti-vseh-ychastnikov-draki-na-Oboloni
висеть из окна, вызывать милицию, снимать на камеру
чувак всё правильно сделал, что снял всё тщательно. Так хоть дали делу ход, а то сутки и не чесались
а милицию вызвали, но она приехала после того, как все ушли

Елена Санатуллина

Если честно до момента сказать трудно, но большинство россиян возьмут телефон и.... начнут снимать

Ирина Олимская

Выйду с карабином, открою беглую пальбу и все разбегутся.

Евгенинок Заботин

..кого крики? тех кто и сейчас дышит за меня ? .кого драка, кто люто ненавидит меня человеком не в них и не ими ? ,перевернусь и в могиле убиенного меня в том, кого убивают и сейчас где то за меня.., на друг_ой бок и далее спать буду в ожидании уходом в человеке..,

Ан
Анна

выйду-руку заломаю...

Мария Емельянова

живу в небольшом городке. почти всех знаем.. . посмотрю, что случилось. ..а дальше- по обстановке...

Мишина Елена

Раньше выходил. Сейчас скорее всего просто позвоню в милицию.

Ек
Екатерина

орать: "сбоку-сбоку заходи"!!

Ва
Валерия

Звонок 02 и выйду помогу тому кто в меньшинстве

Юрий Носиков

если крики под нашими окнами, значит Рэй (немецкая овчарка) кого-то кушать начал. если сам попал к нему на зуб - пусть сам и вырывается. раньше чем через 5 минут не пойду
P.S. У нас свой дом, собака ночью на привязи по периметру дома свободно ходит. на людей за забором внимания не обращаетю

Антонина Анфиногенова

Звоню ментам. Дальше по обстоятельствам.

Сайгид

в 911 позвоню

Кристина Минеева

Правила разбойников с большой дороги "не лезь не в свой дела"

Ан
Анютка

немедленно звонить в полицию и выплеснуть ведро холодной воды на нарушителей спокойств. по мокрой одежке их и найдут.

Дарья Савицкая

Вызову полицию