Елена Емельянова

Как реагировать на откровенную ложь?

На работе есть парень, который лжет как дышит. И неловко ему сказать что понимаешь что лжет и в то же время понимаю что выгляжу дурочкой, которую легко обмануть.

Лжет постоянно. Придумывает про себя небылицы.

Инга Хоюр-Оол

Если лжет, зачем реагировать, забить на него и все дела, разве других нет парней.

Артём Передумов

Сделай вид, что тебе интересно и забудь

Михаил Лебедев

Ну, соври тоже, что видела его с кем-то не с тем, про кого он говорит, ну, придумай что-нить, ты же ЖЕНЩИНА!

Екатерина Королькова

Сунуть руку в карман.
Скрутить там фигу.))

Светлана Цинк

бросай его. у меня был такой, и я его бросила. просто он всю жизнь будет врать. это по жизни такой человек. уже не исправишь.

Григорий Шумилкин

Сказать что очень интересно, что ты его с кем то видела