Катюня

Чем чревата для отношений России с другими государствами, откровенная ложь по российским телеканалам?

Или у правительства РФ больше (пока) нет планов сотрудничества со странами первого мира?

http://www.examiner.com/list/russia-s-top-100-lies-about-ukraine
Сегодня это видит весь мир. Это ужасно.

Aziz !!!!

УкроСМИ смотрите и слушайте. Там вся правда. И не лезьте на Российские каналы. Они не для Вас.

Альфия

А тебе известны каналы, где только правду говорят? Это было бы здорово!

На
Наталья

Ну хотя-бы надо предоставить эту "ложь", а то только пиздите. И ты мужичёк, всегда в ученичках будешь, это как мешок на голове, у "героев" Украины.

Кристина Петросян

А тем, что те "Другие" хоть малость понимать начнут суть проблемы, что их настоящие цели здесь и так давно понятны. Готовимся.

Al
Almaz

Никакой лжи не вижу. Вот СМИ, например "Мировые новости",кот. смотрю за границей ежемесячно по 2 недели-это сплошная ЛОЖЬ!! ! И выверты.

Ва
Василий

Отношения с другими государствами не складываются из информации по телеканалам

Вероника Размашкина

Это не ложь, это очень убогое и очень патриотично-направленное отношение к правде, на международные отношения это не влияет, потому что странам первого мира нет дела до обычных людей которым врут