Екатерина Беляшина

от ника и авы завист отношение к вам???

Максим Гусев

Если только в подсознании.. .
От человека зависит, что им руководит; разум или инстинктивное подсознание)

Анастасия Долгова

ТРАУР у тя? или ...

А"
Андрей ""

думаю да. вот меня воспринимают милой девушкой, а вот вы для меня мрачная и не хочется вам лишний раз писать...

Timur Chik

А як же ж 🙂 В сварной маске -я по всем стереотипам был постоянно бухающим люмпеном. Люди верят своим глазам. 🙂

Елена Брагина

наверное мы думаем, что спрятались за никами и авами, но в итоге, даже выбрав какую то фотку из инета мы всёже транслируем Себя в мир. выбор ника так же наш призыв людям. это как одёжка из пословицы"встречают по одёжке а провожают по уму"- назваться Ангелом и материть всех подряд-такое здесь часто встречается. отношение к пользователю сформирутся через общение с ним. Здесь интересная инфа по аве http://blogs.mail.ru/mail/o-l-q-a-p-i/59947CC07C387AD.html