Александр Бочаров

Вопрос про ники и отношения к ним...?

Вот часто вижу ники типа: только его, теперь счастлива, не знакомлюсь, есть муж, счастлива до безумия, ссу кипятком)))).. . это девушки хвастаются? или что? вот мне тут в нете пофиг его она или не его.. . нафига рекламировать свою востребованность?))))

Марина Негожина

У меня все проще, имя и погоняло:)))))))

Юрий Пасичник

Есть умные женщины, а есть дуры, вторых, к сожалению, намного больше. Тут уже ничего не поделать...

Светлана Комова

ссу кипятком??)))) ) ничу се)

Kapral Zadnica

я ссу теплой водичкой

Дмитрий

мешает?

Ангелина Шведчикова

не парься. проще понять с кем знакомиться.

Александр Кошевой

Так надо было просто фото и имя с фамилией писать, а не Такого человека эксплуатировать.. .

У меня имя (им. ласк) + состояние ( не связанное с мужиком)

Александр Николаев

я сейчас так одинока.... Ах ха ха

Ирина Ясь

ты че, Че? я не ссу))))

Юлия Тимощук

эмоции нужно сдерживать уметь. в том числе и в никах.
видимо, не научились этому